Кто по Вашему лучший стример PUBG?

Discounter

Команда форума
Симпатии
129
Баллы
43
Профит
0℘
PlayerUnknown's Battlegrounds стала очень популярной у стримеров. Сейчас на YouTube и на Twitch можно встретить множество стримеров. Но не все они реально так круты и интересны, как расхваливают себя. Кого из стримеров вы смотрите? Кто на ваш взгляд лучший стример PUBG?

Nuker1998

Проверенные
Симпатии
75
Баллы
28
Профит
2,737℘
PlayerUnknown's Battlegrounds стала очень популярной у стримеров. Сейчас на YouTube и на Twitch можно встретить множество стримеров. Но не все они реально так круты и интересны, как расхваливают себя. Кого из стримеров вы смотрите? Кто на ваш взгляд лучший стример PUBG?
Я смотрю стримы от Shroud и Drainys. Как по мне, вполне адекватные, только не всегда понятно что там шрауд говорит)

Ruslan2000

Проверенные
Симпатии
10
Баллы
18
Профит
1,488℘
Я смотрю стримы от Shroud и Drainys. Как по мне, вполне адекватные, только не всегда понятно что там шрауд говорит)
Ну, со Шраудом не поспорю, а Дрейнис чем так крут?

Кемпер

Проверенные
Симпатии
12
Баллы
18
Профит
2,594℘
Я вообще разные стримы сейчас смотрю. Иногда попадаются интересные, иногда унылые. Как тут определишь где хороший стример, а где нет, если для этого нужно несколько часов смотреть его игру.

Rogueblot

Проверенные
Симпатии
18
Баллы
18
Профит
260℘
А как же Папич? Парень старается и является одним из самых популярных стримеров на Twitch.
Его НЫАААА божественно , но как он сам говорит он не играет в шутеры . И поэтому он не может очень хорошо в ПУБГ играть

Liquid

Проверенные
Симпатии
22
Баллы
18
Профит
1,472℘
Его НЫАААА божественно , но как он сам говорит он не играет в шутеры . И поэтому он не может очень хорошо в ПУБГ играть
И тем не менее, один из самых четких стримеров. Его игру хоть смотреть интересно, потому что там есть осмысленность, тактика, а не тупое бегание с оружием по карте.

Rogueblot

Проверенные
Симпатии
18
Баллы
18
Профит
260℘
И тем не менее, один из самых четких стримеров. Его игру хоть смотреть интересно, потому что там есть осмысленность, тактика, а не тупое бегание с оружием по карте.
По поводу того что четкий это прям в точку. Да он понимает в тактике, и у него какой-то конструктив есть.

Rogueblot

Проверенные
Симпатии
18
Баллы
18
Профит
260℘
Вы че, а как же DrDisrespect? Он же даже награду получал самого лучшего стримера! У него вчера на стриме 113 тысяч зрителей было.
Я просто не знаю английский язык. И поэтому мне сложно смотреть англоязычных стримеров.

Кемпер

Проверенные
Симпатии
12
Баллы
18
Профит
2,594℘
Я только Shroud смотрю, довольно забавный тип, который выдаёт веселые комментарии. А вообще не часто их смотрю в последнее время, люблю сам играть.
Самим играть, конечно, все нравится. Но у того же Shroud можно подсмотреть несколько хороших приемов. И если не использовать самому, то хотя бы не попасться на удочку других игроков, которые будут их использовать.

Nuker1998

Проверенные
Симпатии
75
Баллы
28
Профит
2,737℘
Я только Shroud смотрю, довольно забавный тип, который выдаёт веселые комментарии. А вообще не часто их смотрю в последнее время, люблю сам играть.
А вы присмотритесь, кроме него тоже много хороших игроков. Рекомендую подборку лучших моментов недели посмотреть. Только не приколы, а что-то дельное.

Сверху