Кто такие TacticalAUG? Давайте знакомиться.

ext4nz

Командор войны
Баллы
3
Вас приветствует команда TacticalAUG и весь его дружный коллектив и друзья.

О нас: Мы подписанный на контракт коллектив полупрофессиональной лиги. Собираем юниоров для развития киберспортивной структуры. Учим начинающие команды. Помогаем разбором тактик и всевозможным информационным ресурсам. Играем праки и выступаем на турнирах. Так же предоставляем анонсы хороших турниров. На данный момент благодаря нашим усилиям сформированно 5 коллективов которые уже проявили себя на турнирах. Лично я веду ютуб канал где освещаю жизнь киберспорта и в частности наших юниров. Комментирую игры и развиваю это направление всеми силами! Если это кому то важно то наша типа топ 100 России по личному рейтингу. Мы, команда TacticalAUG, уже почти с десяток лет играем в разные игры.

Несколько лет назад начали задумываться о киберспорте, и сегодня мы официально подписанный на контракт состав по PUBG. В нашем составе присутствуют не только 4 задрота пубг, но еще много друзей из разных точек мира, которые создают атмосферу добра и взаимопомощи.

Ищешь команду или тиммейтов в свою организацию? Ищешь лампового чата и людей, с кем можно приятно провести время в любимой игре( а мы играем не только в пабг ) Тогда тебе к нам на дискорд канал - https://discord.gg/b7VZgKC где ты найдёшь себе всё это: новые и интересные знакомства, игры, и конечно, прекрасное времяпрепровождение! Также, на канале присутствуют команды высокого уровня, которые всегда тебе помогут, поиграют с тобой и расскажут, что тебе непонятно. Так что заходи, не стесняйся, мы тебя ждём!

Последнее редактирование модератором:

Storm

Командор войны
Баллы
28
Вы в PUBG Online будете участвовать? В каких квалификациях вообще участвуете?

P.S. Аватарка с Disciples 2? Хоть убей, не могу припомнить что за юнит.

ext4nz

Командор войны
Баллы
3
Лично я являюсь одним из знакомых и админов у Tacticalов на сервере. Сам состою в другом составе. А так ребята подписаны хорошей организацией, тренируются постоянно, не хватило 15 очков до попадания в Минск. Играют многие отборочные, праки. Про pubg online не знаю. Сам лично уже давно не заходил туда, играл там праки до появления Фейсита.
И да, аватарка вроде из Deciples 2 :)

RusWarrior

Офицер
Баллы
3
Последнее редактирование модератором:
Сверху