Куда лучше высаживаться в Мирамаре?

Artas

Офицер
Баллы
8
Давненько не играл - просто времени не было. А сейчас понял, что тяжеловато найти хорошее оружие на новой карте. Куда вы прыгаете за первоначальным лутом?

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Прыгай в Pecado и просто постарайся выжить. Считай, что в таком случае дорога в ТОП-10 для тебя открыта.

Discounter

Команда форума
Администратор
Баллы
43
Почитайте в этой ТЕМЕ. Может, что полезное найдется. Я почти всегда прыгаю по маленьким городкам ближе к центру. Но игра на игру не попадает. Нужно смотреть куда противник приземляется.

Capibara

Офицер
Баллы
8
Смотрите по своему стилю игры и навыку. Кто-то и с арбалетом может 5 фрагов собрать, а кому-то сложно на старте играть тем более при отсутствии аптечек и хорошей брони.

Чапай

Офицер
Баллы
18
Тема ни о чем. Везде рандомное выпадение лута. Если Вы нашли хорошее оружие в одном месте, не факт, что оно появится там снова.

Capibara

Офицер
Баллы
8
Тема ни о чем. Везде рандомное выпадение лута. Если Вы нашли хорошее оружие в одном месте, не факт, что оно появится там снова.
Рандом-рандомом, но стоит понимать, что в некоторых местах шанс найти хороший лут существенно выше.

Merkals

Новобранец
Баллы
1
НА мой взгляд лучшее место для прыжка это особняк. там и лута на удивление много и место компактное. Залутаться может как одиночка, так и сквад.

Тарас

Командор войны
Баллы
28
НА мой взгляд лучшее место для прыжка это особняк. там и лута на удивление много и место компактное. Залутаться может как одиночка, так и сквад.
На самом деле, нужно выбирать. Если хочешь подольше играть и попытаться войти в топ, нужно прыгать на окраины или же в менее плотные скопления игроков. Если же хочется пострелять и пофаниться, можно прыгать в крупные города. Но там желательно уметь стрелять.

JohnnySmoker

Офицер
Баллы
3
Старайтесь прыгнуть на 2 клетки в сторону от пути самолета — так наиболее высок шанс уцелеть и безопасно собрать лут, или найти машину и уехать в более безопасное место.

Vale1

Боец
Баллы
1
По моему опыту, лучшее место - graveyard. Мало того, что туда почти никто не падает, да еще и в самом центре карты!
По факту конешн, все зависит от собственного плей стайла...

Сверху