Лагает pubg mobile в tencent gaming buddy

Alcore

Новобранец
Баллы
1
Комп нормальный в других играх не лагает,запускаю игру фризы жесткие и начинаю игру и бесконечная загрузка.Графику менял ограничения не было.
У меня ноутбук и там 2 видеокарты в настройка менял на хорошую видеокарту.
Помогите:(

EDUARD

Новобранец
Баллы
1
Выключи автонастройки графики,проверь температуру,поставь в графике баланс,частота кадров поставь ультра или экстрим

fastN-

Боец
Баллы
3
Комп нормальный в других играх не лагает,запускаю игру фризы жесткие и начинаю игру и бесконечная загрузка.Графику менял ограничения не было.
Частоту кадров поставь экстрим и автонастройку графики выключи. Тогда фпс будет постоянно на одном уровне.

Z

ZeRoL

Гость
У меня тоже самая проблема только, средний пк и игра, фризит, фризит звук иногда (вернее в файтах) в лоби 59 фпс не 60, а 59 :(. до этогу я забросил игру когда я ее забросил было все норм + стримил, сейчас вообще даже стрим подрубать страшно.
В чем прикол на низких это.

T

TORROS

Гость
у меня тоже так,даже комп загрузился удалил

Д

Дядя Сэм

Гость
Стоит 7-ка 64бита, 12гиг оперативы, 1050ти на 4 гига проц феном х4 945
в лобби и в игре (когда бегаешь и лутаешь) всё норм 50-60фпс, но стоит ввязаться в бой как фпс падает до 10!!!
как быть??

Borzz

Новобранец
Баллы
0
Процессор i3 9100f видео карта 750 ti 2 gb ОЗУ 8 гб, даже на низких настройках фризит страшно, что только не пытался делать!! Хотя другие игры летают, пубг лайт работает идеально так как оптимизация сделано именно для пка, думаю все дело в самом эмуляторе!! Который работает криво, разработчики обратите на это внимание

Crezik

Новобранец
Баллы
0
Процессор i3 9100f видео карта 750 ti 2 gb ОЗУ 8 гб, даже на низких настройках фризит страшно, что только не пытался делать!! Хотя другие игры летают, пубг лайт работает идеально так как оптимизация сделано именно для пка, думаю все дело в самом эмуляторе!! Который работает криво, разработчики обратите на это внимание
Доброго времени суток! Дело не в компе это 100% испробовал все чтоб не лагала i5-9400f 32 гиг ОЗУ gtx 2070 лагает страшно даже на минималках. Все дело в эмуляторе разработчикам нет дело для эмуляторщикам .

Сверху