Любимое оружие в игре

C

Chemerda

Гость
Поделитесь наиболее эффективным по вашему мнению видом оружия в игре

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Сейчас м416 имба. С ним разве что каряк может сравниться для дальнего боя.

JohnnySmoker

Офицер
Баллы
3
1. Среди всего оружия которое появляется на карте, M416 самая универсальная, она не плохо справляется в ближнем бою (до 50м), отлично убивает людей на средних дистанциях (50-150м), и даже может выступать в качестве импровизированной снайперской винтовки на дальних перестрелках (150-300м). Из минусов можно отметить, то что оружие требует очень много обвесов для улучшения точности стрельбы, но зато поставив их все, можно довольно точно стрелять в режиме автомата на дистанциях 50-100 метров

2 . Если вы очень точный снайпер, и любите убивать цель с одного выстрела, то Кар(Kar98K) вам обязательно подойдет. Эта SR имеет самый большой урон среди обычного оружия, уступая только дробовикам и арбалету, Кар убивает полностью здорового противника, одним выстрелом в голову, даже если у него надета вторая каска. Недостатков конечно тоже хватает, пули летят не очень быстро, 760м/с, да и скорость стрельбы медленная, прицел нужно искать минимум х4, а желательно х8. Но научившись с него стрелять, это будет самое грозное оружие в игре, если не учитывать аэр дропы.

Gembird

Боец
Баллы
1
Groza — ну тут сразу вспоминается серия игр S.T.A.L.K.E.R, где Гроза является одним из лучших автоматов. Так что мой выбор очевиден)

Gameoverrrrrrrrr

Боец
Баллы
1
Вектор, для меня это лучшее оружие для ближнего боя, только главное найти глушитель и увеличенный магазин и все, тогда он лучше любого автомата становится. Скорострельный, точный и мощный, и ещё с ним на бегу удобно стрелять, прицел почти не увеличивается как у мки .

Rus4ik

Новобранец
Баллы
1
В основном беру М_Ку и под 2 слот винтовку с прицелом, у Ак отдача большая

mosienkonikita

Боец
Баллы
1
Такой вопрос, а кто то вообще пользуется мкой которая стреляет очередями. По мне какое то бесполезное оружие

Сверху