• Внимание конкурс!

Объявляется конкурс уникальных статей с описанием читов для PlayerUnknown's Battlegrounds!

Автор лучшей статьи по итогам этого месяца, получит 5 000 рублей на счёт QIWI или Яндекс!

• Приветствуем Вас на форуме, посвященном PlayerUnknown's Battlegrounds и другим компьютерным играм!

Присоединяйтесь к нашему сообществу игроков, станьте частью дружного коммьюнити!

Узнавайте первыми о последних новостях из мира PUBG, находите друзей для игры, общайтесь с другими игроками и узнавайте больше о любимых играх с нами.

Можно ли играть в pubg бесплатно?

Samorodok

Проверенные
Симпатии
0
Баллы
6
Есть ли бесплатная версия игры? Пиратка или тестовая версия? Хочется поиграть и попробовать пойдет ли на моем компе.

Дикий Прапор

Проверенные
Симпатии
1
Баллы
3
Есть ли бесплатная версия игры? Пиратка или тестовая версия? Хочется поиграть и попробовать пойдет ли на моем компе.
Бесплатно контр-страйк себе качайте 1.6 или сорс и бегайте. Над игрой постоянно трудятся разработчики, сервера за что-то держать надо, а вам лишь бы на халяву побегать.

Artas

Проверенные
Симпатии
6
Баллы
8
Блин, я вот не пойму людей, которым жалко отдать 900 рублей чтоб нормально поиграть в игру. Не думаю, что для такой игры, как PUBG это мало. Какой-нибудь классный скин в CS:GO и то дороже стоит.

LaMaster

Проверенные
Симпатии
13
Баллы
18
Блин, я вот не пойму людей, которым жалко отдать 900 рублей чтоб нормально поиграть в игру. Не думаю, что для такой игры, как PUBG это мало. Какой-нибудь классный скин в CS:GO и то дороже стоит.
А за что 900 рублей этих отдавать? За бесконечные лаги, телепорты, низкий фпс и смерти от читеров? Увольте, я лучше эти деньги прогуляю или чего более нужного куплю. Мне лично моих денег жалко. Верните тестовые сервера, там хоть читеров не было, можно было в удовольствие покатать. Пусть те, кто на рейтинг, и дальше на основе играют.

Storm

Проверенные
Симпатии
13
Баллы
18
Следите за стримами на Twitch или YouTube. Там часто разыгрывают халявные копии игры. PUBG обычно вообще по 5 копий раздают, так что шанс хороший.

AgentSmith

Проверенные
Симпатии
6
Баллы
18
PUBG на халяву давали при покупке видеокарты Nvidia. И даже старым владельцам давали. Кроме того, при покупке Xbox One X тоже бесплатно давали копию игры.

Discounter

Команда форума
Симпатии
68
Баллы
28
Бесплатно поиграть не выйдет. А вот получить игру бесплатно можно многими способами: выиграть в конкурсе, на стриме, поймать скидку в Steam (не бесплатно , но все же).

Snoopy

Проверенные
Симпатии
2
Баллы
3
Бесплатно поиграть не выйдет. А вот получить игру бесплатно можно многими способами: выиграть в конкурсе, на стриме, поймать скидку в Steam (не бесплатно, но все же).
И все равно, плохо, что не сделали возможность бесплатно поиграть. Хотя бы день или два. Я ведь не знаю, пойдет ли у меня игра, понравится она мне или нет. Да и вообще, деньги тратить стремно на кота в мешке, пусть и небольшие.

subor22

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Сейчас бесплатно игру никак не получить. Они прикрыли способ, которым можно было бесплатно получать, поэтому сейчас надо лишь ждать скидку, ну или у друга аккаунт просить для игры, больше вариантов нет у вас

М

микита

Guest
И все равно, плохо, что не сделали возможность бесплатно поиграть. Хотя бы день или два. Я ведь не знаю, пойдет ли у меня игра, понравится она мне или нет. Да и вообще, деньги тратить стремно на кота в мешке, пусть и небольшие.

Rogueblot

Проверенные
Симпатии
18
Баллы
18
Как говорили раньше можно только на андроиде и IOS. А так прийдется купить ключ и играть.

Discounter

Команда форума
Симпатии
68
Баллы
28
Бесплатной версии нет. Можете попробовать поиграть через эмулятор на андроид, но не факт, что такой вариант сможет помочь протестировать систему для оригинала на ПК.

MrDimas

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Я тоже бесплатки не встречал, но по сравнению с другими проектами стоит немного, да и после приобретения дополнительных вливаний можно не делать и играть будет также комфортно.

Чапай

Проверенные
Симпатии
14
Баллы
18
Теперь можно просто эмулятор андроида скачать на ПК и играть бесплатно в PUBG. Правда, графика будет чуть хуже и с игроками с ПК не поиграешь.

Sanders

Проверенные
Симпатии
4
Баллы
8
Теперь можно просто эмулятор андроида скачать на ПК и играть бесплатно в PUBG. Правда, графика будет чуть хуже и с игроками с ПК не поиграешь.
Ну а смысл? Не проще ли раскошелиться уже один раз на покупку в Стиме, а потом отбить эти деньги на тех же кейс ах?

Capitan Zero

Проверенные
Симпатии
12
Баллы
18
Как я понимаю, мобильную версию сделали бесплатно й как рекламный ход. То есть, если хочешь попробовать поиграть в PUBG, пробуй на мобильной версии. Если хочешь играть в PUBG нормально - тогда уже покупай в Steam.

N

NoName

Guest
Ты совсем ебанутый? 900 блять рублей это не деньги для игры. И причем тут внутриигровые покупки?!