Можно ли играть в pubg бесплатно?

Samorodok

Офицер
Баллы
6
Есть ли бесплатная версия игрыp ubg? Пиратка или тестовая версия ПАБГ? Хочется поиграть и попробовать пойдет ли на моем компе.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
3
Есть ли бесплатная версия игры? Пиратка или тестовая версия? Хочется поиграть и попробовать пойдет ли на моем компе.
Бесплатно контр-страйк себе качайте 1.6 или сорс и бегайте. Над игрой pubg постоянно трудятся разработчики, сервера за что-то держать надо, а вам лишь бы на халяву побегать.

Discounter

Команда форума
Модератор
Баллы
43
Нет, нужно покупать ключ для игры pubg.

Artas

Офицер
Баллы
8
Блин, я вот не пойму людей, которым жалко отдать 900 рублей чтоб нормально поиграть в игру. Не думаю, что для такой игры, как PUBG это мало. Какой-нибудь классный скин в CS:GO и то дороже стоит.

LaMaster

Офицер
Баллы
18
Блин, я вот не пойму людей, которым жалко отдать 900 рублей чтоб нормально поиграть в игру. Не думаю, что для такой игры, как PUBG это мало. Какой-нибудь классный скин в CS:GO и то дороже стоит.
А за что 900 рублей этих отдавать? За бесконечные лаги, телепорты, низкий фпс и смерти от читеров? Увольте, я лучше эти деньги прогуляю или чего более нужного куплю. Мне лично моих денег жалко. Верните тестовые сервера, там хоть читеров не было, можно было в удовольствие покатать. Пусть те, кто на рейтинг, и дальше на основе играют.

Storm

Командор войны
Баллы
28
Следите за стримами на Twitch или YouTube. Там часто разыгрывают халявные копии игры. PUBG обычно вообще по 5 копий раздают, так что шанс хороший.

AgentSmith

Офицер
Баллы
18
PUBG на халяву давали при покупке видеокарты Nvidia. И даже старым владельцам давали. Кроме того, при покупке Xbox One X тоже бесплатно давали копию игры.

Discounter

Команда форума
Модератор
Баллы
43
Бесплатно поиграть не выйдет. А вот получить игру бесплатно можно многими способами: выиграть в конкурсе, на стриме, поймать скидку в Steam (не бесплатно, но все же).

Snoopy

Офицер
Баллы
8
Бесплатно поиграть не выйдет. А вот получить игру бесплатно можно многими способами: выиграть в конкурсе, на стриме, поймать скидку в Steam (не бесплатно, но все же).
И все равно, плохо, что не сделали возможность бесплатно поиграть. Хотя бы день или два. Я ведь не знаю, пойдет ли у меня игра, понравится она мне или нет. Да и вообще, деньги тратить стремно на кота в мешке, пусть и небольшие.

Veritas

Офицер
Баллы
8
Есть некоторые сайты, которые могут заразить комп вирусом, если скачать что-то под видом возможности бесплатно играть в PUBG.

subor22

Новобранец
Баллы
1
Сейчас бесплатно игру никак не получить. Они прикрыли способ, которым можно было бесплатно получать, поэтому сейчас надо лишь ждать скидку, ну или у друга аккаунт просить для игры, больше вариантов нет у вас

М

микита

Гость
И все равно, плохо, что не сделали возможность бесплатно поиграть. Хотя бы день или два. Я ведь не знаю, пойдет ли у меня игра, понравится она мне или нет. Да и вообще, деньги тратить стремно на кота в мешке, пусть и небольшие.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Есть ли бесплатная версия игры? Пиратка или тестовая версия? Хочется поиграть и попробовать пойдет ли на моем компе.
Как говорили раньше можно только на андроиде и IOS. А так прийдется купить ключ и играть.

Discounter

Команда форума
Модератор
Баллы
43
Бесплатной версии нет. Можете попробовать поиграть через эмулятор на андроид, но не факт, что такой вариант сможет помочь протестировать систему для оригинала на ПК.

Чапай

Офицер
Баллы
18
Теперь можно просто эмулятор андроида скачать на ПК и играть бесплатно в PUBG. Правда, графика будет чуть хуже и с игроками с ПК не поиграешь.

Sanders

Офицер
Баллы
18
Теперь можно просто эмулятор андроида скачать на ПК и играть бесплатно в PUBG. Правда, графика будет чуть хуже и с игроками с ПК не поиграешь.
Ну а смысл? Не проще ли раскошелиться уже один раз на покупку в Стиме, а потом отбить эти деньги на тех же кейсах?

Capitan Zero

Офицер
Баллы
18
Как я понимаю, мобильную версию сделали бесплатной как рекламный ход. То есть, если хочешь попробовать поиграть в PUBG, пробуй на мобильной версии. Если хочешь играть в PUBG нормально - тогда уже покупай в Steam.

N

NoName

Гость
Ты совсем ебанутый? 900 блять рублей это не деньги для игры. И причем тут внутриигровые покупки?!

Сверху