Можно ли играть в pubg бесплатно?

M

Maksim Bravo

Гость
Блин, я вот не пойму людей, которым жалко отдать 900 рублей чтоб нормально поиграть в игру. Не думаю, что для такой игры, как PUBG это мало. Какой-нибудь классный скин в CS:GO и то дороже стоит.
Не вижу смысла, тратить те деньги, которые я зарабатываю потом и кровью, отдавать на игру, в вирт мир..

igor7900

Боец
Баллы
1
бесплатно не видел. хотя можно дешевле взять на сторонних ресурсах. Не на стиме. Но можно и на обман нарваться.

Д

Данилов Никита

Гость
пробую поиграть в интернете

бесплатно нигде не получается найти

О

Остап

Гость
Бесплатно контр-страйк себе качайте 1.6 или сорс и бегайте. Над игрой pubg постоянно трудятся разработчики, сервера за что-то держать надо, а вам лишь бы на халяву побегать.
молодец. лизнул попку разрабам.

X

xScandaLx

Гость
И все равно, плохо, что не сделали возможность бесплатно поиграть. Хотя бы день или два. Я ведь не знаю, пойдет ли у меня игра, понравится она мне или нет. Да и вообще, деньги тратить стремно на кота в мешке, пусть и небольшие.
Я вот лично полностью согласен с данным мнением.. Хотя бы понять на сколько железо подходит или нет.. Купить пабг а потом что с ним делать если ПК не тянет..

Captain Price

Боец
Баллы
1
Я вот лично полностью согласен с данным мнением.. Хотя бы понять на сколько железо подходит или нет.. Купить пабг а потом что с ним делать если ПК не тянет..
Попробуйте мобильную версию а потом скачивайте в чем проблема

Й

ййййййййййййййййй

Гость
Бесплатно контр-страйк себе качайте 1.6 или сорс и бегайте. Над игрой pubg постоянно трудятся разработчики, сервера за что-то держать надо, а вам лишь бы на халяву побегать.
В ворлд оф танкс прарабы тоже трудятся но играть можно и бесплатно

S

Sneg

Гость
Блин, я вот не пойму людей, которым жалко отдать 900 рублей чтоб нормально поиграть в игру. Не думаю, что для такой игры, как PUBG это мало. Какой-нибудь классный скин в CS:GO и то дороже стоит.

Блять ты рофлишь он сказал что хочет посмотреть пойдёт ли pubg на его комп а если он его купит и он не пойдёт на его пк то нахуй отдавать 900 руб.

Сверху