Можно ли вернуть Artifact?

N

Nitrogen

Гость
Вопрос в том можно вернуть Artifact, если уже вскрыл паки или нет? К примеру, так можно вообще по кругу покупать - вскрывать паки - возвращать, пока не выпадут нужны карточки. Поэтому и назрел вопрос, могу ли я вернуть игру, если паки уже открыты?

Kattersis

Офицер
Симпатии
19
Баллы
18
Вопрос в том можно вернуть Artifact, если уже вскрыл паки или нет? К примеру, так можно вообще по кругу покупать - вскрывать паки - возвращать, пока не выпадут нужны карточки. Поэтому и назрел вопрос, могу ли я вернуть игру, если паки уже открыты?
Если паки открыл уже, то нет. Если купил, но не открывал - можно. Иначе бы так все делали, если редкие карты не выпадали бы.

A

((ArcheeBald))

Гость
Любопытно. То есть если я купил игру, начал играть, а у меня все виснет, то вернуть ее уже нельзя?

Jorjik

Офицер
Симпатии
1
Баллы
1
Любопытно. То есть если я купил игру, начал играть, а у меня все виснет, то вернуть ее уже нельзя?
А ты хочешь сказать, что сразу не видно глюки в игре? Или только после распаковки комплектов они проявляются? :LOL:

Alef

Офицер
Симпатии
0
Баллы
6
А как можно проверить пойдет ли игра, чтобы не потерять возможность ее потом вернуть?

Swift

Офицер
Симпатии
5
Баллы
8
А как можно проверить пойдет ли игра, чтобы не потерять возможность ее потом вернуть?
Просто после покупки не трогай комплекты. Если сразу виснет и не можешь исправить это в настройках, думай. Либо ждать оптимизации, либо возврат. НЕ ОТКРЫВАЙ ПАКИ. Ну, и думай быстрее. Типу, который 2 часа в Artifact наиграл после покупки, уже деньги не вернули. Так что купил-запустил - поиграл с настройками - запустил в режиме Зов Битвы для теста - вернул или оставил.

DeGrim

Доктор Кто?
Автор
Симпатии
113
Баллы
43
Лучше вообще не трогать паки, пока не будешь 100% уверен в том, что не вернешь игру

DeGrim

Доктор Кто?
Автор
Симпатии
113
Баллы
43
А как вообще можно вернуть? Что для этого нужно делать?
Выбрать в библиотеке игру, потом в разделе «ссылки» выбрать «поддержка». Там выбираешь, что товар не оправдал ожиданий и нажимаешь «запросить возврат средств»

DeGrim

Доктор Кто?
Автор
Симпатии
113
Баллы
43
Если игра куплена через кошелек стима, то средства возвращаются в течение нескольких дней. Если через карту, то дольше гораздо. Мне только через 2 или 3 недели деньги возвращали

Сверху