Накрутка Глазиков В Вк

ne3io

Куратор раздела Интернет безопасность
Автор
Баллы
33
ДЕЛАТЬ С ФЕЙКА!
Я СЛОВИЛ БАН НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ, НАКРУТИЛ 400 ЗА 5 МИНУТ.
Нашёл способ , который на форуме не встречал.

1.Берём создаём любую группу
2.Репостим запись к себе в группу
С вот этим комментом
Ссылка

3.Ждём - Радуемся

p.s Главное не злоупотребляйте 300-500 и хватит на сегодня, вк спокойно может вас забанит за это.
Если есть фейки репостите с них в группы.
p.p.s Всем удачи!

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
Кстати уже как то видел подобный случай. Парень создал пост с бессмысленным текстом, и он за час набрал 500 просмотров. После этого он его удалил. Странно...

ne3io

Автор
Баллы
33
Кстати уже как то видел подобный случай. Парень создал пост с бессмысленным текстом, и он за час набрал 500 просмотров. После этого он его удалил. Странно...
С помощью этих символов набрать 500 просмотров можно за минут 10.

DeGrim

Доктор Кто?
Боец
Баллы
43
А практический смысл от этого какой?)) Я еще понимаю, если бы это были лайки, но толку от просмотров, тем более, что вряд ли ты пропиаришь свою группу данным методом

ne3io

Автор
Баллы
33
А практический смысл от этого какой?)) Я еще понимаю, если бы это были лайки, но толку от просмотров, тем более, что вряд ли ты пропиаришь свою группу данным методом
Мне совершенно без разницы на лайки и эти глазики, я в вк только музыку захожу послушать, а так я юзаю Telegram 24/7 практически)

DeGrim

Доктор Кто?
Боец
Баллы
43
Мне совершенно без разницы на лайки и эти глазики, я в вк только музыку захожу послушать, а так я юзаю Telegram 24/7 практически)
Telegram весьма годный мессенджер, я бы, наверное, полностью на него перешел, однако много нужных мне людей сидят только в вк, так что приходится пользоваться им

Сверху