Не грузятся карты

Jumbo

Новобранец
Баллы
1
Хотел скачать карты в PUBG mobile (эмулятор от разрабов, пишет что 0mb/0mb, что мне делать в этой ситуации

Capitan Zero

Офицер
Баллы
18
Хотел скачать карты в PUBG mobile (эмулятор от разрабов, пишет что 0mb/0mb, что мне делать в этой ситуации
У тебя игра скачана на SD карту? Проверь, что карты тоже качаются на SD карту, а не в память телефона.

Jumbo

Новобранец
Баллы
1
Спасибо за помощь, но теперь у меня новая проблема: при скачивании карт мне выдаёт ошибку: "Ошибка загрузки карт. Код ошибки: 269549569

П

Пьедрьжрилдг

Гость
У тебя игра скачана на SD карту? Проверь, что карты тоже качаются на SD карту, а не в память телефона.
Как куда писать?

Arina21

Новобранец
Баллы
1
Что происходит, карты не загружаются, входит в игру долго, при загрузке карты пишет 0.0мб, пол инвентаря не загружается, микро не проверяла, загружена только 1 карта, почему так?

V

Veronika

Гость
Тоже самое: перестал работать микрофон, никого не слышу, карты не загружаются и одежда тоже...
Если было подобное помогите пожалуйста

L

Lizzzzzzzzka

Гость
У меня тоже самое. Карты не грузятся и по нулям МБ стоит. Не прогружается одежда. Что делать? Приложение полностью удаляла, кеш чистила - не помогло (

Lizzzzzzzzka

Новобранец
Баллы
0
Что происходит, карты не загружаются, входит в игру долго, при загрузке карты пишет 0.0мб, пол инвентаря не загружается, микро не проверяла, загружена только 1 карта, почему так?
У меня все тоже самое!

Lizzzka

Новобранец
Баллы
0
в начале долго грузит: пишет проверка обновлений, микро не работает, карты не грузит, и в конце концов пишет ошибка загрузчика карты
Тоже самое. Нас таких много уже похожу. Сто процентов это какая то ошибка в игре после обновления. Что делать то в итоге?

Сверху