Не работает микрофон PUBG Mobile

Steroid

Офицер
Баллы
8
Всем привет. После обновления появилась проблема с микрофоном. Он не работает. В настройках галоку поставил, но все равно ничего не включилось. Помогите, пожалуйста, как исправить? В поддержке отвечают одно и то же, одни отписки.

3

3erno

Гость
У меня тоже самое
Платформа ios
Девайс iPad Pro 10.5
Со 2 сезона играл на AirPods ,а с последней обновы начались траблы
Микро не работает и на наушниках и на самом девайсе

А

Андорэ

Гость
У меня тоже самое
Платформа ios
Девайс iPad Pro 10.5
Со 2 сезона играл на AirPods ,а с последней обновы начались траблы
Микро не работает и на наушниках и на самом девайсе
Решили как-то проблему? У товарища с аир подсами звук захватывает микрофон самого телефона, слышно каждый тап по экрану, а его голос как из параши, ничего не понятно. Хотя раньше все было ок

Liquid

Командор войны
Баллы
28
Решили как-то проблему? У товарища с аир подсами звук захватывает микрофон самого телефона, слышно каждый тап по экрану, а его голос как из параши, ничего не понятно. Хотя раньше все было ок
Синхронизировал уши устройством? В PUBG Mobile часто такая беда случается.

К

Кери

Гость
У меня тоже самое, звук идёт через планшет Айпад про, а не через наушники, причем в проводных наушниках та же ситуация и это только в этой игре!

S

st•ar

Гость
А у меня в наушниках с микро все работает,но без наушников микрофон не работает и меня никто не слышит .тоже хз как исправить .iOS платформа

S

Sevchik2019

Гость
У меня сам PUBG mobile не даёт доступ к микрофоны и вообще не возможно не с кем связаться в игре пишит что для защиты младших пользователей микрофон не доступен и решения негде не нашёл хоть мне и 19

N

NOKO

Гость
У меня айрподс 2 подключены к айпаду звук есть, а микро работает с айпада. Подключаю проводные наушники микро работает с провода херня какая то друзья нервничают потому что держу айпад как раз там где микро и слышно любое движение пальцами

П

ПРОСТО Я

Гость
Всем привет. После обновления появилась проблема с микрофоном. Он не работает. В настройках галоку поставил, но все равно ничего не включилось. Помогите, пожалуйста, как исправить? В поддержке отвечают одно и то же, одни отписки.
В НАСТРОЙКАХ МИКРОФОНА В ТЕЛЕФОНЕ РАЗРЕШИТЕ ЕЩЕ РАЗ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕЛЕФОНУ ЕГО В ИГРЕ)))

П

ПРОСТО Я

Гость
РАЗРЕШИТЕ В НАСТРОЙКАХ ТФ ПРИЛОЖЕНИЮ ПАБГ МИКРО ЕЩЕ РАЗ БЫВАЕТ ЧТО ПОМОГАЕТ НО НЕ ФАКТ))

veL

Новобранец
Баллы
0
У меня айрподс 2 подключены к айпаду звук есть, а микро работает с айпада. Подключаю проводные наушники микро работает с провода херня какая то друзья нервничают потому что держу айпад как раз там где микро и слышно любое движение пальцами
1) Сбей наушники до заводских кнопкой на кейсе, на расстоянии от телефона, чтоб они сразу не подключились
2)Удали игру и переустанови(все настройки останутся, кроме графики и основных)
3)Подключи наушники как новые
4)Запусти переустановленную игру
Должно помочь. До сегодня была такая же проблема уже больше недели, вроде помогло

P

Prpor686

Гость
1) Сбей наушники до заводских кнопкой на кейсе, на расстоянии от телефона, чтоб они сразу не подключились
2)Удали игру и переустанови(все настройки останутся, кроме графики и основных)
3)Подключи наушники как новые
4)Запусти переустановленную игру
Должно помочь. До сегодня была такая же проблема уже больше недели, вроде помогло
Не помогло (((

PoloBuK

Новобранец
Баллы
0
Могу помочь) Просто купи новый телефон и все) большего ни чего и не требуется) Была такая проблема и у меня, но как то само все прошло)

А

Азамат6688

Гость
Настройка, приложения, разрешения приложения, микрофон, пубг, галочку постав.

Сверху