Нет доступа к хранилищу pubg mobile

Ф

Флексим помаленьку

Гость
Что делать? Мне пишет Нет доступа к хранилищу, когда пытаюсь войти в PUBG Mobile. как решить - непонятно. Попробовал поставить на телефон и на SD карту, разницы никакой.

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Если в PUBG Mobile появляется ошибка Storage permissions missing, она же Нет доступа к хранилищу, нужно дать доступ к хранилищу самому. Сделать это очень просто. Заходите в Настройки, потом в Приложения, которые установлены на телефоне. Найдите PUBG Mobile и дайте ей доступ к хранилищу. При этом сама игра должна быть закрыта.

maxim2611

Новобранец
Баллы
0
У меня таже проблема, что делать? Доступ есть но все равно просит доступ!5691

Ggggg3255

Новобранец
Баллы
1

Alef

Офицер
Баллы
18
На айфоне такая беда или на андроиде? Попробуй вытянуть карту и вставить обратно. Убедись, что закрыл игру, разреши доступ и попробуй еще раз.

Proalex2006

Новобранец
Баллы
0

zibbet

Новобранец
Баллы
1
та же самая проблема появилась после обновлений в начале декабря, доступ к хранилищу закрывал и снова открывал, не помогло. Телефон - Samsung S8+, Андроид.

arti0097

Новобранец
Баллы
0
Т

Тимбек

Гость
Если в PUBG Mobile появляется ошибка Storage permissions missing, она же Нет доступа к хранилищу, нужно дать доступ к хранилищу самому. Сделать это очень просто. Заходите в Настройки, потом в Приложения, которые установлены на телефоне. Найдите PUBG Mobile и дайте ей доступ к хранилищу. При этом сама игра должна быть закрыта.
Я дал достуа всем уведомлениие и на памят той же проблема

Сверху