Новый античит появится позже. ReShade заблокирован, банить за него не будут

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
pubg-anticheat-will-be-added-later.jpg

Незадолго до начала технических работ на основных серверах по установке нового античита разработчики PUBG приняли решение перенести обновление на неопределенный срок. Причиной стали несовместимости, которые были обнаружены в обновленной программе античита при подготовке к установке на основные серверы.

От своей цели разработчики отказываться не собираются и новый античит, который с огромным нетерпением ждут все игроки, все-таки будет установлен, однако это произойдет немного позже заявленного ранее срока.

На данный момент использование программы ReShade невозможно, так как ее использование совместно с клиентом игры PlayerUnknown’s Battlegrounds невозможно. За использование ReShade банить не будут, однако и поиграть с этой программой уже не получится. Для того, чтобы поиграть в PUBG, необходимо деинсталлировать ReShade со своего устройства. Если эта мера не поможет, то необходимо удалить и заново установить игру, конечно же, без установленной ReShade на жестком диске.

Новый античит будет установлен на основные серверы сразу, как только команда разработчиков решит все проблемы, возникающие с его использованием.

Samorodok

Офицер
Баллы
6
Проблемы с совместимостью? Новый античит решил, что PUBG - чит и заблокировал ее?)

Nuker1998

Командор войны
Баллы
63
Посмотрим. Может, этого шага будет остаточно для того, чтобы перекрыть читерам доступ к игре. В любом случае, за последнее время их реально стало меньше. Надеемся, что все самое плохое позади.

AgentSmith

Офицер
Баллы
28
Обидно. Эту програмку запретили с концами. Честно говоря, разработчикам в таком случае не мешало бы позаботиться об оптимизации картинки. Потому что без программы на графику она смотрится убого.

Hoogie

Командор войны
Баллы
28
Мне кажется, читеры просто выгодны владельцам игры. Столько забаненных аккаунтов! В том году полтора миллиона забанили, в этом году еще миллион! А ведь новые копии кто-то покупал! Представьте, что 2,5 миллиона копий игры просто пошли разработчикам в карман из-за читов. Что это за сумма в рублях или долларах?

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Жалко что ее теперь окончательно запретили. Она впринципе помогала и не могу понять, как через нее читерили?

Nuker1998

Командор войны
Баллы
63
Жалко что ее теперь окончательно запретили. Она впринципе помогала и не могу понять, как через нее читерили?
Через нее могли и не читерить. Просто закрыли доступ всем сторонним приложениям без разбора, а Reshade как раз таки распознается как сторонняя программа.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Через нее могли и не читерить. Просто закрыли доступ всем сторонним приложениям без разбора, а Reshade как раз таки распознается как сторонняя программа.
Ну я думаю это временно. Просто она только помогала играть в ПУБГ, и то что и ее запретили глупость.

Nuker1998

Командор войны
Баллы
63
Ну я думаю это временно. Просто она только помогала играть в ПУБГ, и то что и ее запретили глупость.
Не думаю. Скорее всего перекрыли запуск всех сторонних приложений. То есть игре плевать что там вообще запускается - reshade или нет. Она просто отказывает в возможности запуска игры.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Не думаю. Скорее всего перекрыли запуск всех сторонних приложений. То есть игре плевать что там вообще запускается - reshade или нет. Она просто отказывает в возможности запуска игры.
Это очень жаль. Если есть программы которые помогают зачем их запрещать?

Nuker1998

Командор войны
Баллы
63
Это очень жаль. Если есть программы которые помогают зачем их запрещать?
Потому что сделать так, чтобы кому-то разрешить, а кому-то нет, не получается. Представь, что какой-то чит может шифроваться под ту же reshade или другую безвредную програмку, которая, скажем, звук улучшает. Вот поэтому они и убирают все возможности. Не в самой reshade дело. Если ты помнишь, у Брендана Грина к ней не было вопросов и он сам говорил, что ее можно использовать. А сейчас решили любые лазейки прикрыть.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Потому что сделать так, чтобы кому-то разрешить, а кому-то нет, не получается. Представь, что какой-то чит может шифроваться под ту же reshade или другую безвредную програмку, которая, скажем, звук улучшает. Вот поэтому они и убирают все возможности. Не в самой reshade дело. Если ты помнишь, у Брендана Грина к ней не было вопросов и он сам говорил, что ее можно использовать. А сейчас решили любые лазейки прикрыть.
С этим я конечно согласен, что можно замаскировать. Но тогда встройте такую или похожую программу в саму игру чтобы людям легче было играть.

Сверху