Новый ролик "Вечный дворец Азшары - финал". Что за чертовщина?

Пандарен

Куратор раздела WOW
Командор войны
Баллы
28
Привет). Посмотрев новое видео от Blizzard, сидя перед экраном вашего компьютера, вы скорее всего скажете: "Штоо?" А вот что - Буквально день назад вышел новый ролик от Близов, где нам показали финальную сцену рейда "Вечный дворец Азшары". Конец ролика удивил всех, потом у что:

1. Герои Азерота всё таки победили Азшару;
  2. После смерти Азшары Н'зот был освобождён;
  3. Фраза "Все глаза откроются" заинтриговала, думаю, всех.

А если вы не посмотрели видос и читаете новость с нелепым видом - ловите ссылку -
.

LaMaster

Офицер
Баллы
28
Иногда вот смотришь на действия героев вселенной World of Warcraft и так и хочется спросить "Вот и зачем они это сделали?".
Поверь, я когда хожу с пугами в мифик рейды, каждый раз точно такой же вопрос им задаю...

LaMaster

Офицер
Баллы
28
Я посмотрел ролик, и меня беспокоит один вопрос. Зачем наге нужны брови и как они не мокнут, когда она плавает? :unsure:
Ты сделал мой день) Теперь буду просто ходить и думать об этом. Ну а вообще, она же не нагой была изначально, а ночной эльфийкой. Так сказать, пережитки прошлого.

Пандарен

Куратор раздела WOW
Командор войны
Баллы
28
Иногда вот смотришь на действия героев вселенной World of Warcraft и так и хочется спросить "Вот и зачем они это сделали?".
Всмысле? Все классно сделано. Азшара неизвестно умерла ли.. Нзот на свободе, камон)

Cenarius

Команда форума
Модератор
Баллы
28
Всмысле? Все классно сделано. Азшара неизвестно умерла ли.. Нзот на свободе, камон)
Скорее всего он Азшару вернул к жизни. Мне была непонятна цель освобождать Н'Зота... Всему Азероту будет явно не кисло от этих событий. Нет, конечно, я понимаю, что без этого не было бы очередного патча, но все же.

Сверху