Новый состав NAVI! "Новая эра" и новая роль для "Молодого"

4466

Сегодня киберспортивная организация Natus Vincere объявила свой новый состав по PUBG. Вновь Вадим POKAMOLODOY Ульшин будет защищать честь "рожденных побеждать", однако теперь уже не на позиции капитана, а Александр BatulinS Батулин, Артем Sadovnik Данилюк и Дмитрий Recrent Осинцев уходят в "инактив". На их место в команду придут Арсений «ceh9» Иванычев (Jokers), который и примет на себя обязанности капитана команды, Андрей «Bestoloch» Ионов и Роман «ADOUZ1E» Зиновьев (оба - Red Diamonds).

Состав выглядит довольно мощно, ведь Jokers взяли 6 строчку в первой фазе PUBG Europe League, а Арсений «ceh9» Иванычев занял второе место по нанесенному урону. К слову, лидер по урону в первой фазе PEL, Роман «ADOUZ1E» Зиновьев, также теперь в составе NAVI, ну а что умеет Андрей «Bestoloch» Ионов вы видели сами во время трансляций матчей. Этот состав выглядит невероятно мощно и может действительно многое. Однако, главное не забывать о том, что все они - команда. По всей видимости, именно об этом и забыли в NAVI.

Новый состав NAVI мы увидим уже 30 апреля на PEL Kick-Off Cup. Интересно посмотреть как парни будут чувствовать друг друга, а также любопытно увидеть "Молодого" на непривычной для него роли. Хотя, если быть откровенным, он уже не играл как капитан на PEL, а брал не себя остальные функции в команде.

Новый состав NAVI

Арсений «ceh9» Иванычев (капитан)
Андрей «Bestoloch» Ионов
Роман «ADOUZ1E» Зиновьев
Вадим «POKAMOLODOY» Ульшин

Валерия «Lera_X» Хегай (менеджер)

Hoogie

Командор войны
Баллы
28
Три капитана в одной команде? Это будет сложно... Посмотрим, как Сеня себя покажет на капитанском мостике.

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Правильно сделали, что Молодого убрали с кепа. Ну не его это. Игрок он хороший, а командовать уже давно не может. Если дважды разные составы не смогли его услышать и делали так, как считали нужным, то стоит задуматься а нужно ли его держать кепом. Очень правильный мув как по мне.

Capitan Zero

Офицер
Баллы
18
Рекрента они очень зря выгнали. Парень хорошо играет, а это был его первый серьезный лан.
Спокойно. Парни ушли в инактив. Посидят на скамейке, подумают о своем поведении. И если новый состав не оправдает своих ожиданий (а он скорее всего их оправдает), то им дадут второй шанс. Или же вообще будут миксовать состав из тех, кто там есть. Мне кажется, это не окончательный состав NAVI. Они будут из 7 игроков выбирать 4. Или вообще еще кого-то со стороны искать будут.

Lisandr

Офицер
Баллы
18
В любом случае, команде нужно время для того, чтобы сыграться. Две недели - очень мало. Так что PEL Kick-Off Cup станет первым испытанием для новой команды.

Kolya Shustriy

Офицер
Баллы
18
Правильно сделали, что Молодого убрали с кепа. Ну не его это. Игрок он хороший, а командовать уже давно не может. Если дважды разные составы не смогли его услышать и делали так, как считали нужным, то стоит задуматься а нужно ли его держать кепом. Очень правильный мув как по мне.
Из-за Молодого вся каша варится. Драник свалил с команды, Ваня понял, что это финиш и вовремя ушел, пока был на пике. Теперь еще три игрока просто ушли в минус. Тут варианта два. Либо Молодой тащит за всех и не может заставить тащить остальных, либо же у него виноваты все, но не он. Думаю, теперь, когда он просто игрок, мы узнаем истину. На месте менеджеров Нави я бы задумался, если и этот состав почему-то не взлетит.

Сверху