Оптимизация игры

Владислав

Офицер
Баллы
8
Здравствуйте. Все знают о том, что ПУБГ ужасно неоптимизирован. Хотелось бы поговорить об этом. Как думаете, когда игру оптимизируют, а то даже мой весьма сильный ПК с трудом справляется с этой игрой?

Nigel

Новобранец
Баллы
1
Оптимизация, это ахиллесова пята этой игры. Мне даже пришлось видео карту приобрести новую, и все равно это не настолько улучшило производительность, как я предполагал. Между прочим, разработчики много денег потеряли из за этого, ведь сам знаю некоторых знакомых, которых факт слабой оптимизации игры, отталкивает от ее покупки.

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
В данный момент мы играем на бета-релизе, так что есть надежда что к финальному релизу все исправится.
У разработчиков сейчас достаточно денег для того что бы оптимизировать игру.

Владислав

Офицер
Баллы
8
Да-да, это правда. Вроде, в следующем обновлении обещают немного улучшить оптимизацию. Самое главное то, что после улучшения оптимизации у них станет еще больше игроков, а это еще больше денег. Разработчики понимают это.

Cloud

Офицер
Баллы
8
Тут все дело в движке, UE4 изначально довольно прожорлив и такое впечатление что вообще не создан для больших открытых пространств. Спасают только низкие настройки графики, благо с ними играть даже удобней.

JakaRTeR

Офицер
Баллы
8
Игра и правда неоптимизирована. незнаю, что там делают разработчики, но подкрутить оптимизацию не помешало бы для популярности данной игры..:unsure::unsure::unsure:

TheCitizen

Новобранец
Баллы
1
С оптимизацией в игре явные проблемы, даже на конфигурации i7+970 не все гладко, на ноуте (i5+840mx) вообще практически не играбельно. Думаю, реально оптимизировать игру, чтобы она хотя бы на минимальных настройках работала на слабых компьютерах, ибо далеко не всегда есть под рукой стационарный ПК.

Владислав

Офицер
Баллы
8
С оптимизацией в игре явные проблемы, даже на конфигурации i7+970 не все гладко, на ноуте (i5+840mx) вообще практически не играбельно. Думаю, реально оптимизировать игру, чтобы она хотя бы на минимальных настройках работала на слабых компьютерах, ибо далеко не всегда есть под рукой стационарный ПК.
В 2018 году разработчики обещают выпустить обновление, которое, собственно, и оптимизирует игру. Разработчики же не глупые люди, все понимают - это же огромные деньги. Жду на весну обновление.

igorstrong

Офицер
Баллы
18
C моим Toshiba Satelitte c 660 даже на самых минимальных параметрах игра временами виснет и сильно тормозит. Еще пару-тройку критов и от злости выкину ноутбук с балкона. Весенняя обнова обещает обширную оптимизацию, буду ждать. А то как-то не очень прикольно замирать в процессе перестрелки и наблюдать спустя минуту свою кончину.

баратрум

Боец
Баллы
3
C моим Toshiba Satelitte c 660 даже на самых минимальных параметрах игра временами виснет и сильно тормозит. Еще пару-тройку критов и от злости выкину ноутбук с балкона. Весенняя обнова обещает обширную оптимизацию, буду ждать. А то как-то не очень прикольно замирать в процессе перестрелки и наблюдать спустя минуту свою кончину.
Пробовали программы для снятия нагрузок с процессора компьютера?

igorstrong

Офицер
Баллы
18
Пробовал программу Game Preluncher. Она отключает все процессы. Оставляет только самые ключевые и направляет все ресурсы на игру. Но и при таком раскладе наблюдаются лаги и жуткие тормоза. Полегче конечно стало, но играть все-равно достаточно сложно.

LaMaster

Командор войны
Баллы
28
Пробовал программу Game Preluncher. Она отключает все процессы. Оставляет только самые ключевые и направляет все ресурсы на игру. Но и при таком раскладе наблюдаются лаги и жуткие тормоза. Полегче конечно стало, но играть все-равно достаточно сложно.
Придется вам, видимо, машину обновлять чтобы поиграть нормально.

Grumpy

Новобранец
Баллы
1
Наверное разработчики отставили оптимизацию на второй план. Сейчас они наполняют игру контентом и фиксят более важные баги. Но они ведь хотят сделать из PUBG киберспортивную дисциплину, так что рано или поздно оптимизируют всё.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Наверное разработчики отставили оптимизацию на второй план. Сейчас они наполняют игру контентом и фиксят более важные баги. Но они ведь хотят сделать из PUBG киберспортивную дисциплину, так что рано или поздно оптимизируют всё.
Я думаю что оптимизация поважнее любых костюмов . Потому что лагает сильно , невозможно играть. Лучше бы оптимизировали сначало а потом занялись бы косметическим декором.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Игра и правда неоптимизирована. незнаю, что там делают разработчики, но подкрутить оптимизацию не помешало бы для популярности данной игры..:unsure::unsure::unsure:
Полностью с вами согласен. Бывают такие фризы что аж глаза режит:(:(

Hoogie

Командор войны
Баллы
28
Тем не менее, после выхода релизной версии с оптимизацией стало лучше. За пару месяцев еще много всего исправили. Вспомните телепорты, проблемы с проходами в двери и с решетками.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Тем не менее, после выхода релизной версии с оптимизацией стало лучше. За пару месяцев еще много всего исправили. Вспомните телепорты, проблемы с проходами в двери и с решетками.
Знаете я тоже это заметил , что уже не так подлагивает. Надеюсь скоро они доведут до ума это все.

П

Пубгфан

Гость
У меня слабый комп, подскажите, что сделать, чтобы оптимизировать игру?

Сверху