Оружие победы: Каким оружием пользуетесь чаще всего?

naruto.saske

Боец
Баллы
1
Давайте делиться своим выбором оружия для ближнего и дальнего боя. Желательно описывайте свои мотивы. Я чаще всего пользуюсь AKM (родной Калашников никогда не подводит даже в игре), а для ближнего боя выбираю либо дробовик, либо ПП UMP9.
м16а4 с 4х

asdae

Торговец
Баллы
1
Любая DMR (кроме Mini, Mk-14) или SR на дальних дистанциях,
SCAR, M416, AKM для средней и ближней дистанции.

Wert546

Боец
Баллы
3
Оптимальный выбор это SKAR-L или M416 с коллиматором, на первое оружие отличный выбор. ну и на второе конечно снайперская винтовка м24 (конечно редкая штука но все же). Обвешанный СКС то же не плохо. Для тех кто не очень хочет заворачиваться со снайперскими винтовками. М16 с 6х прицелом на дальнее расстояние и для ближнего боя калашников или тот же SKAR-L

Den4ikxex

Новобранец
Баллы
1
М16А4 и Vector с большим магазом, да побольше гранат противник не далеко ждёшь пока граната дотикает до 2 и кидаешь в его сторону классс)

Лимитан

Боец
Баллы
1
UMP9 для ближнего боя, дробовики редко,если только в самом начале, когда рядом есть враги и выбора особо нет. На среднюю и дальнюю дистанцию в основном M416, АКМ, СКС. Пистолеты по мне не очень то и нужны.

RAMMFEUER

Боец
Баллы
3
Три стиля игры: агрессивный (ближний и средний контакт), полуагрессивный (ближний и дальний контакт), кемперный (средний-дальний).
В зависимости от стиля игры выберается оружие для первого слота, вторым слотом ВСЕГДА ставлю снайперскую либо марксманскую винтовку.

1. Агрессивный стиль - близкий и средний контакт.
На первый слот выбирается пистолет-пулемёт UMP-9 с глушителем, вертикальной либо облегчённой рукояткой, прицелом на 2 или 3 крат. Данный ПП пусть и не самый скорострельный, но вкупе с вертикальной рукояткой обладает одной из самых наименьших отдач и разлётом пуль. С глушителем и увеличенным магазином является очень эффективным средством зачистки. В виду использования на близких дистанциях, лично мне кажется нецелесообразным использование оптики с кратностью выше 3 (до недавнего времени не ставил выше 2, пока не понял что на близко-среднюю дистанцию трёшка - самое то, но и двушка тоже пойдёт)
На второй слот идёт строго полуавтоматическая винтовка: СКС с глушителем, оптикой на 4 или 6 крат (можно и 8), вертикальной рукояткой, увеличенным магазином и подщёчником. За неимением СКС сойдёт и SLR, и даже QBU с тем же комплектом модулей. В крайнем случае можно взять и Mini-14 с оптикой на 4-6 и обязательно глушителем, но будет сложно при более дальних контактах и в конце матча.
На вторичное оружие берётся либо M9, либо G18, ибо обладают самыми вместительными магазинами и помогут отплеваться в случае отсутствия патронов и времени на перезарядку. Естественно, везде увеличенные магазины

2. Полуагрессивный стиль
Первый слот идёт M416 с глушителем, оптикой 3 крат (либо 6 "на минималку), вертикальной рукоятью и тактическим глушителем. За неимением 416 берётся SCAR-L, QBZ или G36C с тем же набором.
Вторым слотом обязательно винтовка, полуавтоматическая или неавтоматическая. СКС с набором глушак+8крат+рукоять+магазин+подщёчник или М24 с тем же набором.
Вторичное оружие только G18 с глушителем.

3. Кемперский стиль
В идеале, первым слотом будет ВСС, вторым слотом Kar98 или M24 с 8-кратной оптикой и глушителем. Вторичка - G18 или M9 с глушителем, лазером, увеличенным магазином и прицелом.

Вторым слотом берётся либо полуавтоматическая, либо неавтоматическая снайперская винтовка с оптикой 6-8 крат. В идеале это будет СКС с
p.s. ВЕЗДЕ, где я писал "увеличенный магазин", я имел в виду увеличенный быстросъёмный магазин если таковой имеется.

Roman77M

Боец
Баллы
3
ump 9 m 416 из пистолетов наган мощный револьвер по возможности везде глушаки и прицелы

Сверху