Ошибка pubg mobile ошибка версии сервисов Google Play

Vendigo

Офицер
Баллы
8
Ошибка версии сервисов Google Play. У меня вот такое сегодня выскочило в Pubg Mobile. Подскажите, кто решил эту проблему, что делать, или можно удалить ее нафиг?

Тарас

Командор войны
Баллы
28
можно удалить ее нафиг
В твоих словах есть здравый смысл. Попробуй удалить и скачать заново. Если выскачет опять, попробуй через ApkPure обновиться. Если и тут не даст, значит, беда в самой игре. Почему-то она тебя не пускает.

S

Sinar74

Гость
Та же беда, удалял игру, удалял эмулятор, перебил все версии гугл, нечего не помогло

антоша

Новобранец
Баллы
0
это после обновления такая же херня все перепробывал в эмуляторе ответили извините но сейчас тенсет гаминг бади не поддерживаеться гугл стор мы исправляем эту проблему это типо с гуглом у них рамс я так понял

Баллы
3
Если проблема в обновлением в эмуляторе ,то вчера решилась так- снес полностью эмулятор ,почистил все пути в реестре .в темпах и после повторной установки запустилось без проблем)

антоша

Новобранец
Баллы
0
добавь аккаунт фэйсбука через телефон чтоб можно было заходить через эмулятор фэйсбуком а андройд гугл плэй!писал в тех поддержку гугл плэй сказали мы не поддерживаем теперь эмуляторы может тенснт чен ить сделает но это не скоро

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Скажи как полностью удалить эм
Я так понимаю, через "Программы и компоненты". Можно потом еще наверняка CCleaner использовать, чтобы поискать пустые папки и еще какие-нибудь файлы, котоыре могли остаться после удаления. Но это в теории.

Ю

Юрий_59

Гость
добавь аккаунт фэйсбука через телефон чтоб можно было заходить через эмулятор фэйсбуком а андройд гугл плэй!писал в тех поддержку гугл плэй сказали мы не поддерживаем теперь эмуляторы может тенснт чен ить сделает но это не скоро
То ли я трудный, то ли как, но что то я в гугл плей в телефоне не нашел - как связать фейсбук с ним.

Юрик_59

Новобранец
Баллы
1
Может быть я в чем то туплю, но я не нашел - где в гугл плэй привязать аккаунт фэйсбука.

С

Серёга228

Гость
это после обновления такая же херня все перепробывал в эмуляторе ответили извините но сейчас тенсет гаминг бади не поддерживаеться гугл стор мы исправляем эту проблему это типо с гуглом у них рамс я так понял
А ты как заходишь ну тип Плэй Гэймс да?

антоша

Новобранец
Баллы
0
заходишь в игру через телефон именно через телефон заходить перед этим можешь втвитере или в фэйсбуке создать аккаунт в аккаунте указываешь почту при создании которая у тебя в гугл плэй через которую играешь!создал фэйс или твитер привязал после заходишь через телефон так же как на эмуляторе там гугл плэй работает гугл плэй ща не поддерживает эмуляторы я писал в поддержку!!зашел спокойно нашел настройки и там в настройках будет плючик типо как добавить приваязку к аккаунту фэйс или твиттер!вуаля я сделал привязку захожи в игру через твиттер и все что на гугл плэй было сохраняеться ак и играешь дальше!!

Maksqwer

Боец
Баллы
1
Ошибка версии сервисов Google Play. У меня вот такое сегодня выскочило в Pubg Mobile. Подскажите, кто решил эту проблему, что делать, или можно удалить ее нафиг?
Попробуй обновить сервисы если не поможет,дело в телефоне

Сверху