Ошибка PUBG. Ошибка аутентификации от внешнего провайдера

pubg-error.jpg

Сегодня вечером многие игроки столкнулись с новой ошибкой при входе в игру. PUBG выдает ошибку "Ошибка аутентификации от внешнего провайдера". На данный момент разработчики не дали ответа на вопрос как исправить ошибку "Ошибка аутентификации от внешнего провайдера" и не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Очевидно, что эта ошибка возникла по вине проблем, возникших с серверами PlayerUnknown's Battlegrounds. На данный момент единственным способом решить эту проблему является попытка повторного подключения к игре. Иногда эту процедуру необходимо проделать несколько раз, чтобы заработало.

В ближайшее время стоит ожидать официального сообщения от разработчиков или же фикса проблем с серверами PUBG.

Комментарии

Daddy_Smurf

Офицер
Баллы
8
Блин, ночью серваки опять падали. Зашел почитать, думал, что у меня ошибка, а оказывается, что это разработчики накосячили.

Storm

Командор войны
Баллы
28
Да задолбали они уже со своими падениями сервака! Когда это кончится? Я думал, что после выхода зимней карты что-то изменится, но нет, опять какой-то косяк вылез.

Zahar5252

Новобранец
Баллы
1
Да задолбали они уже со своими падениями сервака! Когда это кончится? Я думал, что после выхода зимней карты что-то изменится, но нет, опять какой-то косяк вылез.
Надо переходить из пабга на другие игры

FrostMIO

Офицер
Баллы
18
Я нашел способ решить проблему Ошибка аутентификации от внешнего провайдера! Просто перезайдите в Steam, и все будет нормально. У меня заработало!

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
ВНИМАНИЕ! Разработчики объяснили причину падения серверов. Подождите немного:

Друзья, на данный момент серверы авторизации Steam испытывают повышенную нагрузку. В некоторых случаях это может привести к сложностям со входом в PUBG. Пожалуйста, имейте это в виду во время игры. Мы обязательно сообщим вам, когда проблема со стороны Steam разрешится.

Liquid

Командор войны
Баллы
28
Просто нужно выйти из Стима и перезайти в игру. Тогда ошибка сама по себе исчезнет.

Permyak

Офицер
Баллы
18
Мне вообще выдает: "Ошибка PUBG не авторизован". В смысле не авторизован? У меня что, аккаунт пропал?

А

АртуркО

Гость
Нахера я тратил бабки на эту говно игру. Бесплатные игры стабильней работают, чем это говно

Insmitian

Новобранец
Баллы
0
при входе вылетает табличка: " ОШИБКА. Не авторизован." И усе, перезагрузки и т.п. не помогают. Может кто знает решение?

Сверху