Ошибка в PUBG время подключения истекло

Garrison

Офицер
Баллы
18
Кто сталкивался с такой ошибкой и что нужно делать, чтобы ее исправить? Мне постоянно пишет, когда захожу в матч PUBG время подключения истекло.

Discounter

Команда форума
Администратор
Баллы
43
Кто сталкивался с такой ошибкой и что нужно делать, чтобы ее исправить? Мне постоянно пишет, когда захожу в матч PUBG время подключения истекло.
Дело в том, что из-за блокировок большого количества IP-адресов, которая по ошибке затронула и сервера PUBG Corp. сейчас бывает немного проблемно подключиться к игре. Разработчики уже решают эту проблему и за последнее время таких ошибок стало реально куда меньше.

DeGrim

Доктор Кто?
Боец
Баллы
43
Дело в том, что из-за блокировок большого количества IP-адресов, которая по ошибке затронула и сервера PUBG Corp. сейчас бывает немного проблемно подключиться к игре. Разработчики уже решают эту проблему и за последнее время таких ошибок стало реально куда меньше.
Недавно опять волна блокировок прошла. Апп стор у многих был недоступен , баттл нет до сих пор не работает. Так что, возможно, опять могут возникнуть проблемы с подключением

LaMaster

Командор войны
Баллы
28
Частенько вылетает под вечер. Думал, исправили, а она периодически вылетает... Даже не знаю что тут предложить. Походу мы ничего не можем сделать, просто ждать разблокировки других серверов.

Э

Эрмек из Кыргызстана

Гость
Недавно опять волна блокировок прошла. Апп стор у многих был недоступен , баттл нет до сих пор не работает. Так что, возможно, опять могут возникнуть проблемы с подключением
У меня тоже такое, заходишь в игру и станешь играть там какое-то ,,Истекло время отклика сервера,, каждый раз у меня такой,но у меня есть интернет, и Wi-Fi

Moriarti

Новобранец
Баллы
1
Здравствуйте! У меня такая проблема на эммуляторе не заходит на все карты кроме эрангеля. недавно играл играл нормально все было и в один прекрасный момент я выхожу из игры потом захожу и все больше не заходит очередь жду по 30 минут и все бестолку! почему так помогите плиз!

Сверху