Ошибки в Realm Royale. Как их исправить?

paladins_realm_royale_1_1522776288.jpg
В любой игре без исключения бывают моменты, когда возникают различные ошибки, которые не дают войти в игру или же комфортно играть. Realm Royale не отличается от остальных игр, и также может выдать ошибку при входе. Однако не стоит винить игру во всех грехах. Возможно, причина ошибки кроется в вашем компьютере. Рассмотрим наиболее частые ошибки в Realm Royale и разберемся как их можно устранить.

Ошибка "приложение не удалось запустить правильно (0xc00007b)"

Данная ошибка возникает после установки игры с помощью Steam. При запуске Realm Royale вы можете увидеть данную ошибку и не сможете играть. Скорее всего ошибка заключается в программном обеспечении. Проверьте, что вы обновили DirectX и Visual +.

Ошибка, если Realm Royale не запускается или не заходит в игру

Ниже вы найдете ответ, как решить ошибку запуска Realm Royale. Данная ошибка может возникать как после установки игры, так и появиться совершенно неожиданно. На данный момент существует три пути решения проблемы:

- Обновить драйвер на видеокарте. Возможно, у вас установлены старые драйверы на видеокарту. Обновить их можно на официальных сайтах для видеокарт AMD или GeForce. После скачивания нового драйвера удалите старый с помощью раздела установки и удаления программ, и только потом начните установку нового драйвера.

- Повторная установка компонента Microsoft Visual C ++ 2015. Возможно, проблема кроется именно в этом компоненте. Удалите старую версию и скачайте новую на официальном сайте Microsoft. После скачивания и установки повторите вход в игру.

- Еще одной причиной возникновения проблемы может быть ваш антивирус. Особенно часто грешат на стандартный антивирус Windows Defender, который может блокировать доступ к игре. Попробуйте на время отключить его и запустить игру. Но учтите, что это решение вы принимаете на свой риск, ведь если Windows Defender - единственная защита вашего ПК, то его отключение оставляет ваш компбютер беззащитным против вирусов.

Ошибка сервера Realm Royale: unable to connect server

Если вы видите данную ошибку, значит сервера Realm Royale на данный момент недоступны. Разберитесь, возможно именно в этот момент идет установка обновления и сервера игры недоступны по этой причине. В таком случае, необходимо просто подождать, пока технические работы подойдут к концу. Если же вы уверены, что на данный момент никаких работ на серверах нет, а ваши друзья спокойно играют в Realm Royale, запустите игру от имени администратора и попробуйте поработать с настройками в режиме совместимости. Это довольно редкая проблема, и в большинстве случаев эти операции могут оказаться бесполезными.

Ошибка 1058 в Realm Royale. Как исправить?

В данном случае причиной ошибки является античит Realm Royale. Чтобы исправить эту ошибку, просмотрите видеогайд с подробным описанием решения проблемы:

Если вы встречали другие виды ошибок в Realm Royale или же знаете другие способы решения проблем с игрой, пишите свои варианты в комментариях.

Комментарии

Ы

ы0ь

Гость
А что делать, если я запускаю матч, и идет бесконечная загрузка? Или загрузка шла долго, но я либо появляюсь на конце карты и ничего сделать не могу, либо появляюсь на карте, но не игроков, не лута, просто могу бегать

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
А что делать, если я запускаю матч, и идет бесконечная загрузка? Или загрузка шла долго, но я либо появляюсь на конце карты и ничего сделать не могу, либо появляюсь на карте, но не игроков, не лута, просто могу бегать
Это только в Realm Royale такая проблема, или и в других играх? Напишите какая сборка компьютера у вас. ОЗУ и процессор в первую очередь.

M

Monigus

Гость
У меня в Realm Royal фигня спустя 2 недели игры начала творится
То грузиться долго серв то выкидует то просто во время игри все заморажываеться,тоесть я могу ходить но все остальные стоят,перезарядка способности и.т.д не работает но ходить могу

М

Максимильян

Гость
У меня проблема,зашёл в игру,все ок.прошел обучение,все ок,захожу в игру,хрена лысого "EasyAntiCheat Message" что делать??

Д

Денисds

Гость
Из-за того что игра работает на одном ядре все фризит.
А включить все не получается, что с правами администратора, что без.

Сверху