Набор в команду Открыт набор на должность модератора

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
Наш форум не стоит на месте и стремительно развивается, расширяясь и пополняясь новыми пользователями. Как следствие - вырастает количество нарушений, а значит требуется более пристальное внимание и контроль за соблюдением правил.
В связи с этим мы объявляем набор в свою команду, на должности модераторского состава.

Обязанности:
  • Контроль за соблюдением правил форума и отдельных правил разделов
  • Удаление тем и сообщений содержащих нарушения
  • Выдача предупреждений нарушителям порядка
Требования:
  • Грамотная, поставленная речь
  • Высокая активность на форуме
  • Пребывание онлайн - минимум 1 час в сутки
  • Помощь новичкам
  • Заинтересованность в развитии проекта
Преимущества:
  • Авторитетность среди пользователей
  • Работа в команде перспективного проекта
  • Возможность использования услуг и рекламы на бесплатной основе (индивидуально)
  • При определенном уровне развития форума, получение % от общей прибыли
Если вы заинтересованы в получении должности модератора, и соответствуете заявленным требованиям, оставляйте свои заявки по следующей форме:
  1. Имя
  2. Возраст
  3. Возможное количество часов онлайн
  4. Предпочтение к разделу/разделам для модерации
  5. Опыт работы на данной должности
  6. Укажите причину, по которой вы хотите стать модератором

Манго

Офицер
Баллы
8
Здравствуйте. Играю в Realm Royale и знаю многое по этой игре. Могу модерировать раздел, посвященный этой игре.

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
Здравствуйте. Играю в Realm Royale и знаю многое по этой игре. Могу модерировать раздел, посвященный этой игре.
Если вы заинтересованы в получении должности модератора, и соответствуете заявленным требованиям, оставляйте свои заявки по следующей форме:
  1. Имя
  2. Возраст

DeGrim

Доктор Кто?
Автор
Баллы
43
1. Данил
2. 18
3. 2-3
4. Разделы pubg
5. -
6. Интересно развитие подобного проекта, так как форумы сейчас не пользуются очень сильной популярностью у игроков, но, несмотря на это, этот форум смог добиться очень неплохого онлайна и продолжает расти

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
Мы снова разыскиваем модераторов
Требуются исключительно люди, развивающие приоритетные для сайта разделы. Приоритетные и не развитые.

Развития требуют следующие разделы:
Dota2
Survarium
World of Warcraft
Elder Scrolls Online
Blade and Soul
Титан
Heroes of the Storm
Starcraft 2
Diablo 3
Lineage Eternal
CS: GO
Crossfire
DayZ
Overwatch

Что требуется: наполнять разделы. Все гайды существующие в интернете должны быть продублированы сюда если этого еще не сделано. Если сделано - следить за появлением новых гайдов, билдов, тактик. Писать событиях в игре, текущих ивентах, гайдах и т.д. Нет здесь мертвых игр в данном списке - везде и всегда что-то происходит. Можно прямо переносить важные обсуждения с других сайтов по внутриигровой механике и т.д. В общем наполнять не бездумным копипастом, а информацией, которую будет интересно читать другим. Порядок списка случайный, а не по важности.

Другие разделы тоже можно развивать, это приветствуется. Модератором можно получить только за эти либо еще за какие новые важные игры, не обязательно они будут добавлены сюда. Но звание Модератор буду выдавать тем кто реально является активным игроком данной игры и реально постоянно пополняет раздел важной информацией.

LexSpeedKB

Автор
Баллы
3
  1. Алексей
  2. 17
  3. 1+
  4. PUBG MOBILE
  5. Опыт: игровой. Учил людей играть в разные мобильные игры. Речь поставлена, так что писать статьи для меня не проблема
  6. Я играю в мобильные игры уже 6 лет, и практически всегда это были онлайн шутеры. В игре standoff у меня открыто всё, что можно было открыть. В bullet force у меня самый топовый пулемёт с обвесом. В игры никогда не донатил, добивался рангов и голду фармил потными катками. И в один прекрасный момент, пол года назад мне в руки попал PUBG mobile. С первой секунды я в него влюбился. Катал 24/7. Сейчас у меня есть свой клан с почти 3 уровнем, в котором 30 активных человек, и 231 матч только в этом сезоне. Но, увы, до стабильного топ 10 мне пришлось идти очень долго, и познавать трюки и фишки самостоятельно. Я бы очень хотел поделиться своим опытом, и интересными историями из игры.
  7. Также я работаю php разработчиком, и естественно знаю html, так что со статьями проблем не возникнет)

ISAAA

Офицер
Баллы
3
Добрый день, хочу присоединиться к Вашей команде в частности раздел PUBG MOBIL, так же есть желание развиваться и расти.
1. Андрей
2. 26
3. 2-3 часа
4. Пабг мобайл
5. Нет
6. Есть желание развивать игру в России, желание работать в сфере игр, кибер спорта и тд.

bismyt

Новобранец
Баллы
1
Здравия всем!!!
1.Роман
2.19лет
3.2-3часа онлайн вдень
4.Игровой раздел/ PUBG mobile
5.Опыта модератора нету.Зато есть много теории об этом,которая хочет найти свою реализацию и воплощение в практике.
6.Хочу в будущем стать разработчиком компьютерных и мобильных игр на любой платформе.Надеюсь что работа модератором мне даст много опыта и возможности в сфере игр.

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
Здравия всем!!!
1.Роман
2.19лет
3.2-3часа онлайн вдень
4.Игровой раздел/ PUBG mobile
5.Опыта модератора нету.Зато есть много теории об этом,которая хочет найти свою реализацию и воплощение в практике.
6.Хочу в будущем стать разработчиком компьютерных и мобильных игр на любой платформе.Надеюсь что работа модератором мне даст много опыта и возможности в сфере игр.
Ответил в личку

Valik_boec

Боец
Баллы
1
Наш форум не стоит на месте и стремительно развивается, расширяясь и пополняясь новыми пользователями. Как следствие - вырастает количество нарушений, а значит требуется более пристальное внимание и контроль за соблюдением правил.
В связи с этим мы объявляем набор в свою команду, на должности модераторского состава.

Обязанности:

• Контроль за соблюдением правил форума и отдельных правил разделов
    Удаление тем и сообщений содержащих нарушения
    Выдача предупреждений нарушителям порядка
Требования:

• Грамотная, поставленная речь
    Высокая активность на форуме
    Пребывание онлайн - минимум 1 час в сутки
    Помощь новичкам
    Заинтересованность в развитии проекта
Преимущества:

• Авторитетность среди пользователей
    Работа в команде перспективного проекта
    Возможность использования услуг и рекламы на бесплатной основе (индивидуально)
    При определенном уровне развития форума, получение % от общей прибыли

1. Имя
    Предпочтение к разделу/разделам для модерации
    Опыт работы на данной должности
    Укажите причину, по которой вы хотите стать модератором
Валентин
14 лет
От 1-10
Предпочитаю раздел по оружию и обвесами знаю топовые комбинации оружия в пубг
Опыт есть заменял родственника в модераторстве в онлайн игре Дарк Орбит
Хочу стать модератором потому что хочу весело проводить время и чатится на тему любимой игры (pubg) + может будет возможность заработать. Знаю некоторые правила поведения в чате времени у меня достаточно могу выучить остальные правила

Valik_boec

Боец
Баллы
1
Валентин
14 лет
От 1-10
Предпочитаю раздел по оружию и обвесами знаю топовые комбинации оружия в пубг
Опыт есть заменял родственника в модераторстве в онлайн игре Дарк Орбит
Хочу стать модератором потому что хочу весело проводить время и чатится на тему любимой игры (pubg) + может будет возможность заработать. Знаю некоторые правила поведения в чате времени у меня достаточно могу выучить остальные правила
+ Могу общаться на 2 языках русский и украинский

Варвар

Новобранец
Баллы
0
  1. Имя
  2. Возраст
Мое имя Валентин. Мне 21 годин. Могу работать до 4 часових. Раздел впринцепе любой можна на помощь новеньким игрокам. Опитані официального не. Причина хочу зарабативать деньги в игру . Хочу разнообразия. Возьмите меня в команду

\-/ApOsToL\-/

Новобранец
Баллы
1
Добрый день, хотел бы вступить в команду разработчиков по темам Доты 2. Проблем с грамотностью нет.
  1. Арон
  2. 17
  3. 1-3
  4. Dota 2
  5. -
  6. Всегда хотел помогать новичкам в играх в которых многое понимаю.

SancheZz123

Новобранец
Баллы
1
  1. Александр
  2. 20
  3. Конкретно на форуме пару часов в сутки не проблема.
  4. Предпочтение по разделу PUBG Mobile
Со 2 сезона в этой игре. В будущем могу развить тему таких игр как Marvel contest of Champions / MARVEL future fight/ Modern Combat Versus / Mobile Legends
Это если понадобится) был ещё на збт Standoff...
  1. Опыт работы модератором/ администратором был. Работал на сайте mob.ua Давным давно) на trashbox.mobi и в группах вк. Просто масса.
  2. Хочу помогать людям осваиваться в игре. Качать скилл новичкам)
Общаться с людьми. В жизни я кстати тоже администратор/менеджер по образованию. Только в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса.
Речь поставлена. Так же знаю English на уровне B2
Жду вашего ответа ребят. С удовольствием пополню вашу армию модераторов.

KINARIS

Новобранец
Баллы
1
-Александр
-20 лет
-Уделю несколько часов в сутки
-PUBG MOBILE
-Был на должности модератора чата , в игре «Разрушители» ( браузерная игра ) есть небольшой опыт.
-Сам играю в PUBG Mobile поэтому заинтересован в помощи для новичков и т. п.
Есть желание помочь вам в развитии вашего форума и в превличении новых участников этого форума.