Oxenfree можно получить бесплатно в Epic Games Store

4229

Сервис Epic Games Store продолжает раздавать игры бесплатно. На этот раз можно скачать бесплатно Oxenfree до 17:59 МСК 4 апреля. Через две недели другая игра станет бесплатной, а на Oxenfree вернется старый ценник. О чем игра Oxenfree? О сводных сестре и брате, попавших в призрачный мир. В этом мире им предстоит узнать многое об острове, на котором они находятся, а заодно и расправиться с жуткими существами, которые обрели свободу благодаря действиям этой парочки ребят.

Скачать Oxenfree можно по ссылке: https://www.epicgames.com/store/ru/product/oxenfree/home

Стоимость игры после окончания бесплатного периода для скачивания: 399 рублей.

Permyak

Офицер
Баллы
18
Как по мне, раздают всякий шлак, какой не жалко. Я бы такую игру в жизни не купил. Да и бесплатно скачивать не стал бы.

Bagger

Новобранец
Баллы
1
Согласен, абсолютный ширп дают, могли бы и что нить поинтереснее дать

G

grergor

Гость
Как по мне, раздают всякий шлак, какой не жалко. Я бы такую игру в жизни не купил. Да и бесплатно скачивать не стал бы.
Я не понимаю зачем хейтить игру, если даже в неё не играл? Это отличная игра с проработанными диалогами и сюжетом

Nuker1998

Командор войны
Баллы
63
Я не понимаю зачем хейтить игру, если даже в неё не играл? Это отличная игра с проработанными диалогами и сюжетом
Токсичное коммьюнити - оно такое. Нужно обгадить все, что отличается от того, что им нравится.

Сверху