Ожидаемые оружия, ваши предпочтения?!)

Симпатии
3
Баллы
3
Здравствуйте, есть предложение немного пофантазировать, чтоб вы хотели среди нового оружия, по любому ведь добавлять будут, ваши желания?)

Lisandr

Офицер
Симпатии
14
Баллы
18
Хочу силовую пушку как в Half-Life, которой можно было притягивать вещи и швырять их во врагов!

Симпатии
1
Баллы
3
Очень хочу увидеть реализацию Fn P90, отменная огневая мощь и точность. Отлично пополнит список существующих в игре. Так же пару бы китайских и великобританских штурмовых винтовок. А так же растяжек с сигналками, чтобы там ракета взлетали или шум раздавался, мины не нужно, иначе страшно будет везде ходить и появятся очень укрепленные позиции. А простая сигналка будет полезна. и урона ноль и все же какая не какая и фишка.

Lisandr

Офицер
Симпатии
14
Баллы
18
Очень хочу увидеть реализацию Fn P90, отменная огневая мощь и точность. Отлично пополнит список существующих в игре. Так же пару бы китайских и великобританских штурмовых винтовок. А так же растяжек с сигналками, чтобы там ракета взлетали или шум раздавался, мины не нужно, иначе страшно будет везде ходить и появятся очень укрепленные позиции. А простая сигналка будет полезна. и урона ноль и все же какая не какая и фишка.
Сигнальную ракетницу ввели, может, и растяжки добавят. Хотя это больше на R6S похоже будет. Там минируют часто здания.

Симпатии
1
Баллы
3
Сигнальную ракетницу ввели, может, и растяжки добавят. Хотя это больше на R6S похоже будет. Там минируют часто здания.
Поэтому взрыв пакеты мины, клейморы и т.д. любые устройства которые наносят урон противнику сильно отразятся на игре, в тоже время простые сигналки не дадут большого влияния на игру.

Сверху