• Приветствуем Вас на форуме, посвященном PlayerUnknown's Battlegrounds и другим компьютерным играм!

Присоединяйтесь к нашему сообществу игроков, станьте частью дружного коммьюнити!

Узнавайте первыми о последних новостях из мира PUBG, находите друзей для игры, общайтесь с другими игроками и узнавайте больше о любимых играх с нами.

[PART1] CS:GO НАСТРОЙКИ МЫШИ

BeToNniy_Gazoprivod

Команда форума
Модератор
Симпатии
6
Баллы
3
CS:GO - Настоящая философия, которую понять тяжелее, чем ядерную физику. (By Gazoprivod)
О чём статья:
В данной статье, я раскрою главную тему настроек мыши в cs:go с нуля. Если ты устал от частых сливов и считаешь, что проигрываешь, только из-за того что тебе не комфортно играть, то эта статья предназначена лично тебе.

Пролог

Обращаясь к тебе мой друг, я задам тебе всего лишь один вопрос.

Тебе комфортно играть в CS:GO не прилагая особых усилий? Или же ты сидя в кресле, в позе эмбриона, возомнив из себя про игрока, делаешь жалкую пародию?
Ответ, прошу дать честный. Если не принять себя таким какой ты есть, то далеко ты не уйдёшь. А продолжать кривляться и выпендриваться, может каждый. Только какой с этого профит?

Ну что-ж, будущий мейстер, приглашаю тебя прочитать,подробный гайд от начала и до самого конца. После чего ты сам решишь, нужна тебе эта конечная цель как Global Elite или же нет.

Начало начал. Базовая часть.

Приступая к написанию гайда, я задумался. А тот новичок, что начал играть в CS:GO, он вообще понимает с чем он столкнулся?
Ты ответил на этот вопрос?

Любая работа, начинается с понимания того что ты делаешь. Крановщик - поднимает тяжёлые грузы. Адвокат - защищает права граждан.
Игрок - человек, что играет в видеоигры без какой либо цели. Профессиональный игрок - играет с целью развития своего скилла, а также для выхода на более профессиональный уровень.

Ответь на вопрос, кто ты из всего этого, включая крановщика и адвоката. Верно принцип у каждого разный, но цель одна эта карьера, а также деньги. Можно ли зарабатывать на CS:GO - Да! Поэтому, дорогой друг, начнём развиваться уже сейчас, чтобы понять можешь ли ты вообще иметь статус обычного игрока.

Я не зря привёл, две совершенно разные профессии, но в чём суть ты спросишь.

- Суть в том, что какой-то Петя(будем называть так) крановщик или же адвокат, это его должность, которая даёт ему прибыль. Так почему же должность "Профессионального игрока" не приносит прибыли, значит не стали вы про игроком. И тем самым не достигли этого уровня. Всё просто.

Достичь статуса про, в нашем мире очень тяжело. Нужно уделять максимум времени на игру, грубо говоря жить ей, выбрать как религию и молится ей. Согласитесь какой нормальный человек будет, таким делом заниматься. Только тот, кто понимает что он делает и зачем. Вот секрет того как стать про игроком. Но мы то обычный рабочий народ, который от игры хочет, красивых фрагов да и только. Так давайте же получим, хотя бы базовые навыки, чтобы в дальнейшем они могли быть нам полезны в игре. Добро пожаловать в мир CounterStrike Global Offencive.

Настройка мыши. Всё что нужно знать.
Неотъемлемая часть в CS:GO, это чувствительность в игре. Благодаря ей формируется полное восприятие игры в целом.

И ведь действительно, настройка чувствительности это самый сложный шаг, который является для каждого игрока, своим уникальным параметром. Существует много вариантов, как правильно настроить идеальную чувствительность, на ютубе можно найти много гадов, и не один из них не даст ту полноценную картину. Поэтому здесь, я рекомендую просто учесть все мои так называемые пресеты, предназначенные облегчить вам настройку.

Настройка мыши, именно это написано в подзаголовке статьи, поэтому первый вопрос, какая мышь у тебя в руке и сколько DPI она имеет на своём борту?

В общем плане, для CS:GO вполне достаточно иметь и 6000 dpi, но многие игроки использует намного ниже dpi, что отражает более низкую чувствительность в игре,тем самым точность прицеливания становиться, более чёткой и удобной. Поэтому если у вас в руках, мышь которая имеет 800DPI, ничего страшного всё в порядке. Единственное подбор чувствительности в игре нужно настроить от 1 до 2, рекомендуется использовать только при 800DPI.

400 DPI - 3,3
500 DPI - 2.64
600 DPI - 2.2
700 DPI - 1.8857142857143
800 DPI - 1.65
900 DPI - 1.4666666666667
1000 DPI - 1.32
1100 DPI - 1100
1200 DPI - 1.1
1300 DPI - 1.0153846153846
1400 DPI - 0.94285714285714
1500 DPI - 0.88
3200 DPI - 0.4125
6000 DPI - 0.22
6300 DPI - 0.20952380952381
8200 DPI - 0.1609756097561

Лично от себя скажу, сенса у каждого разная. В подборке использованы, возможные варианты, которые, не факт что подойдут под ваши мышки. Проверено лично мной.
Определившись с чувствительностью мыши, и выставив нужную сенсу, продолжим. Настройка мыши ещё не закончилась.

Переходим в настройки мыши в Windows, и убираем галочку с "ускорение мыши", аккселерация мыши нам не нужна, полезна она если вы отыгрываете роль снайпера, но об этом я расскажу в следующем гайде.

Друзья, официально объявляю что на этом шаге мы заканчиваем настройку мыши.

В следующем гайде, раскрою секрет настройки наушников. Ведь правильно настроив их , вы всегда будете в курсе, где находиться ваш противник.

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху