ПЕРСОНАЖ СТРЕЛЯЕТ БЕЗ НАЖАТИЯ КНОПКИ ОГОНЬ!!!

LatterMost

Боец
Баллы
1
Здравствуйте! Может, ни у одного меня такая проблема: начиная с сегодняшнего дня когда управляешь персонажем, он самостоятельно открывает огонь, где бы он не находился (особенно данная проблема очень мешает при попадении в топ!). Ранее такого никогда не было. Сначала подумал, что что-то с мышкой, взял старую - все повторилось(((

Пожалуйста, помогите в решении данного вопроса! Невозможно играть!((

Garrison

Офицер
Баллы
18
Да что ж у тебя вечно с игрой что-то не так. Попробуй перезапустить игру. Или вообще переустановить. Я так понимаю, ты с эмулятора играешь?

Асемблер

Офицер
Баллы
8
Здравствуйте! Может, ни у одного меня такая проблема: начиная с сегодняшнего дня когда управляешь персонажем, он самостоятельно открывает огонь, где бы он не находился (особенно данная проблема очень мешает при попадении в топ!). Ранее такого никогда не было. Сначала подумал, что что-то с мышкой, взял старую - все повторилось(((

Пожалуйста, помогите в решении данного вопроса! Невозможно играть!((
У меня тоже была такая беда. Так и не понял то ли мышка запарила, то ли в игре что-то. Закрыл эмулятор, запустил заново и все нормально было потом.

Асемблер

Офицер
Баллы
8
Да что ж у тебя вечно с игрой что-то не так. Попробуй перезапустить игру. Или вообще переустановить. Я так понимаю, ты с эмулятора играешь?
А ты сам как думаешь, если человек говорит о мышке? Он что, через микро USB ее подключил по твоему?

Сверху