Пиратка WoW Classic

Симпатии
3
Баллы
8
Как думаете, будут ли запускать пиратку WoW Classic? И если будут, то как скоро, после выхода оригинала? Знаю, что сейчас вроде даже есть такие, но я хотел бы поиграть именно на ремастере, с новой графикой и новыми фишками. Но вот платить подписку дополнительно не хочется.

Artas

Офицер
Симпатии
6
Баллы
8
Как думаете, будут ли запускать пиратку WoW Classic? И если будут, то как скоро, после выхода оригинала? Знаю, что сейчас вроде даже есть такие, но я хотел бы поиграть именно на ремастере, с новой графикой и новыми фишками. Но вот платить подписку дополнительно не хочется.
Появится не раньше, чем через полгода-год. Думаю, появится обязательно. Но вот будут ли там играть? На Атлантисе вроде как есть классик с нынешней версией. Как бы он не загнулся после выхода обновленной версии.

Roshpit

Новобранец
Симпатии
0
Баллы
1
На циркуле есть пиратка. Можешь скачать модели как в драеноре и попробовать так поиграть. В принципе, это будет самая оригинальная пиратка, какая только может быть)

Пандарен

Куратор раздела WOW
Офицер
Симпатии
28
Баллы
18
Уух, это будет извращение. Пиратка переделанной старой версии вова с нововведениями.. 100% найдутся такие, кто захочет поиграть на Ваниле фан версии, где стартовыми вещами будут топ пве и вещи гладиатора.

Сверху