Права пользователей Платный переход в группу Офицер

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
Напоминаю вам, что у нас на форуме есть разграничение пользователей по группам, подробнее тут
Если вам очень хочется как можно быстрее начать скачивать файлы, но лень писать сообщения на форуме, то вы всегда можете оплатить платный переход в группу Офицер, за 100 рублей.

ЭТО разовая оплата и вы навсегда останетесь в группе Офицер.

Для того вам необходимо перейти ВОТ СЮДА и выбрать этот пункт :

Платное повышение | PUBG Русскоязычное сообщество 2018-11-07 23-40-01.png

НУ И КОНЕЧНО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО написать на форуме 5 сообщений

По платному переходу так же хорошо показано в этой картинке https://pubg.best/pagepaidone
Возможности групп | PUBG Русскоязычное сообщество 2018-11-07 23-37-21.png

Последнее редактирование:

Sabrr

Боец
Баллы
3
Сообщения ждали модерации + необходимо, чтобы сообщения были длиннее 40 символов и несли смысловую нагрузку.
Если человеку просто ответить ?
Допустим: он задаёт вопрос.
Например: "Что думаете про ump9 и глушитель"
Я напишу просто "Отлично"
И тут не получится писать 40 символов.

Даже на форуме уже есть такая тема.

я уже неделя немогу набрать 5 сообщения. Потому что не хочу писать бессмысленное сообщение.

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Для тех, кому очень горит общаться без модерации, качать файлы сразу и быть полноценным жителем форума)

Huelopalo

Боец
Баллы
3
Спасибо, теперь хоть понял, почему я ничего не могу скачать, лол
Конечно странная же система допуска к скачиваниям

Yap0nchik

Боец
Баллы
1
Интересная система, чтобы скачать файл нужно писать сообщения или платить . Молодцы благодаря этому люди начинают думать!

Ni_Klaus

Боец
Баллы
1
Есть интересующий вопрос .Блади ПО лицензионное и в теории бан получить не возможно.Или все таки могут забанить если получить много жалоб от игроков .Есть ли вообще смысл ставить эти макрос ы ,может лучше учиться стрелять просто да и все ?

Впервые вижу такой форум , не хочешь париться задонь 100 рубликов .Не хош донить подумай чутка головой и все будет ок.Интересная задумка , молодцы канечно .

Hoogie

Командор войны
Баллы
28
Есть интересующий вопрос .Блади ПО лицензионное и в теории бан получить не возможно.Или все таки могут забанить если получить много жалоб от игроков .Есть ли вообще смысл ставить эти макросы ,может лучше учиться стрелять просто да и все ?

Впервые вижу такой форум , не хочешь париться задонь 100 рубликов .Не хош донить подумай чутка головой и все будет ок. Интересная задумка , молодцы канечно .
В идеале честнее и правильнее учиться стрелять. Но там каждый уже сам решает как играть. А по поводу блокировки, если у тебя эта мышь, то могут спалить через Dethcam, что нет отдачи пристрельбе или же хедшоты раздаешь. Короче, по стенам старайся не стрелять.

Kohctahtehtii

Боец
Баллы
3
Наверное уж лучше писать чем платить
У каждого свое, у кого то много денег и он предпочитает не задумываться над какими либо действиями, кому то жалко денег, тот готов в лепешку разбиться что бы получить данный бот по холяве)

Kohctahtehtii

Боец
Баллы
3
Мне кажется немного странным такая политика, плати и все получишь, так как любой из модераторов pubg mobile может спокойно получить доступ за 100 рублей, тем самым получить в свое распоряжение скрипт и внедрить в игре систему банов, тем самым заплатив за чит можно получить еще и бан?

Kohctahtehtii

Боец
Баллы
3
Только вот есть небольшая проблемма, написанных сообщений 8, писал с более чем 40 символами, ждал 15 минут, а досиуп закрыт, не могу понять причины

А платить не охото так как не уверен что чит рабочий, на воздух деньги жалко выкидывать, дочь милиардера под боком не имею, все деньги добываю кровью и потом) Да и сайтов с данным направлением и оплатой куча)

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
Все происходит в автоматическом режиме. Надо немного потерпеть.

Сверху