Права пользователей Платный переход в группу Офицер

Алис

Офицер
Баллы
0
Сколько по времени примерно модерируется сообщение?
Мои смски примерно за 1 минуту. Вы уже скачали или нет? Если скачали, расскажите как пашит

но ведь там статус офицера, а не бойца или я что-то не понимаю?
Привет! Подскажи пожалуйста, какие впечатления на платной версии, стоит ли оно этого? И как сам чит вообще?

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
И как долго будет происходить одобрение модератором?
Проверка сообщений в дневное время - около 15 минут. Иногда быстрее, иногда чуть дольше. Ночью одобрение происходит чаще всего утром.

Алис

Офицер
Баллы
0
А как собственно скачать даный чит-то? подскажите плз
Как я понял нужно написать пять осмысленых коментарий,комментарии должны быть больше 40 символов. И через какое время они сделают тебя бойцом,через сколько времени они сделают бойцом я не знаю, так как сам жду

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Как я понял нужно написать пять осмысленых коментарий,комментарии должны быть больше 40 символов. И через какое время они сделают тебя бойцом,через сколько времени они сделают бойцом я не знаю, так как сам жду
Ждете, но не дождетесь. Так как совершенно не читаете комментарии. Уже раз 50 отвечал, Читайте в этой теме: https://pubg.best/threads/kak-skachivat-fajly-gajd-pubg-best.3245/ здесь ответ на все вопросы. Здесь писать для набивания комментариев БЕСПОЛЕЗНО! Они не считаются.

Garold

Новобранец
Баллы
0
Мне кажется немного странным такая политика, плати и все получишь, так как любой из модераторов pubg mobile может спокойно получить доступ за 100 рублей, тем самым получить в свое распоряжение скрипт и внедрить в игре систему банов, тем самым заплатив за чит можно получить еще и бан?

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
А вам не кажется странным, что вы хотите только потреблять и ни чего не давать в замен. От вас требуется написать всего лишь 5 полезных сообщений. Вариант в 100р, это для ленивых.

AlekseyKit

Боец
Баллы
0
Ну не знаю как вам,а мне новая система как то больше понравилась,ничего сложного нет,либо напиши 5 сообщений,либо заплати

P.S я конечно же выберу первое ;)

AlekseyKit

Боец
Баллы
0
Спасибо, теперь хоть понял, почему я ничего не могу скачать, лол
Конечно странная же система допуска к скачиваниям
Ну,по-моему ничего странного,все сделано правильно, зашёл-хочешь скачать? А ты сначала подумай и напиши что то интересное,ну а если и думать не умеешь,просто заплати и получи;)

AlekseyKit

Боец
Баллы
0
То-есть покупать совсем не нужно?
У тебя есть выбор,либо купи,либо просто прокомментируй ,ответь на 5 и более сообщений(главное,чтобы было 40 символов,это могут быть и буквы и цифры) удачи;)

AlekseyKit

Боец
Баллы
0
Ты должен написать 5 осмысленныз сообщений
Ты забыл сказать,что не просто 5 осмысленных сообщений,а сообщений в которых не менее 40 символов (это могут быть как буквы,так и цифры,выбор за тобой, удачи;)

Yurii

Новобранец
Баллы
0
Напоминаю вам, что у нас на форуме есть разграничение пользователей по группам, подробнее тут
Если вам очень хочется как можно быстрее начать скачивать файлы, но лень писать сообщения на форуме, то вы всегда можете оплатить платный переход в группу Офицер, за 100 рублей.

ЭТО разовая оплата и вы навсегда останетесь в группе Офицер.

Для того вам необходимо перейти ВОТ СЮДА и выбрать этот пункт :

Посмотреть вложение 2803

НУ И КОНЕЧНО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО написать на форуме 5 сообщений

По платному переходу так же хорошо показано в этой картинке https://pubg.best/pagepaidone
Посмотреть вложение 2802
Все понял

Сверху