Права пользователей Платный переход в группу Офицер

Suicide Loser

Новобранец
Баллы
1
Кто любит серебро, тот не насытится серебром, и кто любит богатство, тому нет пользы от того. И это - суета!
Умножается имущество, умножаются и потребляющие его; и какое благо для владеющего им: разве только смотреть своими глазами?

RB×IsMa

Новобранец
Баллы
0
Здравствуйте! Я уже много открывал кейсов PUBG MOBILE но я не могу выполнить достижение сглаз 1 ,а сглаз 2 выполняется почему это така

OG187

Новобранец
Баллы
0
наконец то моя любимая игра портирована на сотовые телефоны

А что означает раскрас самолета в самом начале игры???

Вариант с оплатой-это для тех кому лень общаться на форуме.
Вы совершенно правы, одному богу известно что там в архиве будет

Интересная система, чтобы скачать файл нужно писать сообщения или платить . Молодцы благодаря этому люди начинают думать!
Отличная мотивация чтобы начать шевелить мозгами! неоторые просто не хотят этого делать

За читы сразу банят или нет?
Один мой знакомый говорил что сразу после игры. Другой же говорил что спустя какое то время. Отпишись тут пожалуйста когда узнаешь

Mini990

Новобранец
Баллы
0
У меня много свободного времени играю PUBG, иногда хочется просто понаблюдать за другими игроками..⚠

Не хочу стать модератором чтоб банить кто попала а читоров..⚠

Ни когда не был заступником читов, но не мы начали эту "войну")) Поднялся до дватсатого уровня и как "сглазили" ( на самом деле все не так), то в хэд сзвачу пямо на ходу, то не ожиданно вылетают на меня. Теперь, сука, приходится сообщения в сорок символов писать, чтобы скачать файлы. Что будет дальше?

Проста хочу стать модератором мне всегда было интересно им быть , буду помогать банить читоров..⚠

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
У меня много свободного времени играю PUBG, иногда хочется просто понаблюдать за другими игроками..⚠

Не хочу стать модератором чтоб банить кто попала а читоров..⚠

Ни когда не был заступником читов, но не мы начали эту "войну")) Поднялся до дватсатого уровня и как "сглазили" ( на самом деле все не так), то в хэд сзвачу пямо на ходу, то не ожиданно вылетают на меня. Теперь, сука, приходится сообщения в сорок символов писать, чтобы скачать файлы. Что будет дальше?

Проста хочу стать модератором мне всегда было интересно им быть , буду помогать банить читоров..⚠
Для начала перестаньте спамить в служебной теме. И модераторы занимаются тем, что помогают держать форум в чистоте, а также помогают отвечать на вопросы игроков. Никто из моераторов банить читеров в игре не может. Единственным эффективным средством борьбы с ними остаются репорты. Если все еще хотите тать модератором и помочь игровому сообществу, оставляйте заявку здесь: https://pubg.best/threads/otkryt-nabor-na-dolzhnost-moderatora.1059

psirex

Новобранец
Баллы
0
как тут скачать?
нужно всего лишь проявить фантазию и смекалку чтобы показать админу что ты достоин скачивать сдесь файлы)

Всем привет. Как поживаете. хотелось бы попользоваться макросами вашими )))
ну здравствуй) я бы сказал что таким неудержимым желанием обладаешь не ты один)

Хотим больше халявы на Европе!
интересно дойти до того момента когда можно будет скачивать файлы,чую сдесь много чего интересного)

ребят а кто уже скачивал отсюда что нибудь,читы на Pubg mobile норм???

Для начала перестаньте спамить в служебной теме. И модераторы занимаются тем, что помогают держать форум в чистоте, а также помогают отвечать на вопросы игроков. Никто из моераторов банить читеров в игре не может. Единственным эффективным средством борьбы с ними остаются репорты. Если все еще хотите тать модератором и помочь игровому сообществу, оставляйте заявку здесь: https://pubg.best/threads/otkryt-nabor-na-dolzhnost-moderatora.1059
Добрый день,прошу прощения за столь не пристойный вопрос,а сколько получают модераторы?

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Как можно играть в турнирах
Найдите турнир, пройдите регистрацию на турнире и в нужное время подключитесь к их лобби. Для командных турниров нужно иметь команду. Это если в двух словах.

Ras

Боец
Баллы
1
Подскажите пожалуйста я слышал что есть порядок как открывать кейсы чтобы выпадали реликтовые вещи ... Возможно ли такое? Или это чисто рандомно?

Cenarius

Команда форума
Модератор
Баллы
28
Просто они не осмысленные, видимо
Просто писать нужно не в служебной категории, а в темах форума, где эти сообщения будут полезны.
О том, как написать 5 полезных сообщений и скачать нужный вам файл, читайте в этой теме: https://pubg.best/threads/kak-skachivat-fajly-gajd-pubg-best.3245/

Сверху