Права пользователей Платный переход в группу Офицер

6epuk22

Новобранец
Баллы
0
Ребят ещё такой вопрос по поводу достижений в режиме "Заражение" что делать у меня нету этого режима?

Хишник

Новобранец
Баллы
0
Ребята если вы зналибы меня выбы удевились ято я подписался на какойто сайт для какихто читов эсли можно ну я хочу подучить ссылку на чит мне не лень делать что тут написано просто уже задолбало чтото тут находить какието подсказки после которых ещё квесты если можно зделайте исключения

Баллы
0
За читы сразу банят или нет?
Нет за читы сразу не банят банят за то как ты их используешь надо с умом играть даже с читами читы не преднозначины для того чтоб ты стал сразу не победимым они дают способность корой нет у дригих не надо сразу стрелять через стены и тд.

Lexx

Новобранец
Баллы
0
Нет за читы сразу не банят банят за то как ты их используешь надо с умом играть даже с читами читы не преднозначины для того чтоб ты стал сразу не победимым они дают способность корой нет у дригих не надо сразу стрелять через стены и тд.
нефиг читерить!

Баллы
0
Все происходит в автоматическом режиме. Надо немного потерпеть.
Немного потерпеть это понятно вопрос в том сколько ждать и спустя какое время обрабатываеться инфармация и даеться возможность на скачивание читов в данном форуме почти 78% людей задают такой вопрос люди не любят долго ждать тем более после того как потеряют свое время на написания сообщений АДМИНИСТРАЦИЯ форума уважительная просьба ответьте на этот вопрос

Баллы
0
То-есть покупать совсем не нужно?
Да покупать совсем не нежно покупает только тот кому писать лень вот например я мне не лень общаться и писать отвечать на различные вопросы или помогать другим людям или поситителям 40 симводов не так трудно написать отвечая на какой либо вопрос так и так получаеться больше 40 символов нужно просто не много посторать и все главное писать осмысленые сообщения

Сверху