Права пользователей Платный переход в группу Офицер

mongreall

Новобранец
Баллы
0
+ очень классная задумка но то что надо не меньше 40 символов и чтобы текст был нормальным а не "ааа...блабла..." тип если написал 30-39 то вы не подтверждаете на отправку я ведь прав или всё-таки если написал чуть меньше чем 40

mongreall

Новобранец
Баллы
0
а тут один вопрос к администрации это все самописное или у вас надёжные источники
интересно какой там анти бан и сколько максимум не банят примерно ну надо понимать когда остановиться "ну где-то средний результат частоты банов"

mongreall

Новобранец
Баллы
0
и да как часто происходят обновления этого хорошего предложение "читы" просто заранее спросил на будущее и думаю новичкам как я поможет

sosISka

Новобранец
Баллы
0
Напоминаю вам, что у нас на форуме есть разграничение пользователей по группам, подробнее тут
Если вам очень хочется как можно быстрее начать скачивать файлы, но лень писать сообщения на форуме, то вы всегда можете оплатить платный переход в группу Офицер, за 100 рублей.

ЭТО разовая оплата и вы навсегда останетесь в группе Офицер.

Для того вам необходимо перейти ВОТ СЮДА и выбрать этот пункт :

Посмотреть вложение 2803

НУ И КОНЕЧНО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО написать на форуме 5 сообщений

По платному переходу так же хорошо показано в этой картинке https://pubg.best/pagepaidone
Посмотреть вложение 2802
Крутая возможность! Спасибо) надеюсь что-то поможет

mongreall

Новобранец
Баллы
0
и ещё я же написал 5 сообщений и более 40 символов это не автоматически выдаётся надо администрации или модерации смотреть да ?

Aggresor

Новобранец
Баллы
0
Играем с другом на ранг в дуо. Против нас подружились 4 игрока ( на видеозаписи видно ). Прошу принять меры!

i.s.k.h.a.k

Новобранец
Баллы
0
За читы сразу банят или нет?
За читы банят только если на вас жалуются или статистика слишком хорошая.Например к/д 50.Или если в скваде играете,на вас могут нажаловаться.Поэтому лучше не палиться.Также если античит разпознает чит он банит аккаунт

Сверху