Права пользователей Платный переход в группу Офицер

SBMasterArt

Новобранец
Баллы
0
Как думаете что лучше М416 или ж м762?
Привет....я давно уже пользуюсь М416 и довольна этим оружием ...у него есть вертикальная рукоятка что не даёт скольжению прицела во время выстрела ....причем с глушаком она довольна бесшумно...есть быстрая перезарядка...советую все таки М416

Wepa11

Новобранец
Баллы
0
Всем привет я уже играю в пубг с 12 сезона и у меня сервер иногда не отвечает ( у меня азия и не только в азии и в европе так) нажимаю на подбор идет поиск а потом музыка не перестаёт играть и игра не начинается и угадайте что?? Потом кубки то снижаются а так мне было бы все ровно если бы кубки не снизились прикиньте я с алмаз 2 упал на платина 2! Представляете это случилось всего лишь на миг а с платина 2 на алмаз 2 не легко же на миг и даже если игра начинается в игре минимум 300ms играть очень трудно я уже 3 дня не играю бесит уже

Wepa11

Новобранец
Баллы
0
Инет у меня стабильный (wi fi нету) и еще vpn или бустеры мне не нужны. Что может помогать например удалить и заново установить это поможет?? Но блин я там скачал все что есть и если удалю все пропадёт блин что делать то??((((

Сверху