Права пользователей Платный переход в группу Офицер

Gffgg

Новобранец
Симпатии
0
Баллы
0
Только вот есть небольшая проблемма, написанных сообщений 8, писал с более чем 40 символами, ждал 15 минут, а досиуп закрыт, не могу понять причины

А платить не охото так как не уверен что чит рабочий, на воздух деньги жалко выкидывать, дочь милиардера под боком не имею, все деньги добываю кровью и потом) Да и сайтов с данным направлением и оплатой куча)

Cenarius

Команда форума
Модератор
Симпатии
47
Баллы
28
Только вот есть небольшая проблемма, написанных сообщений 8, писал с более чем 40 символами, ждал 15 минут, а досиуп закрыт, не могу понять причины

А платить не охото так как не уверен что чит рабочий, на воздух деньги жалко выкидывать, дочь милиардера под боком не имею, все деньги добываю кровью и потом) Да и сайтов с данным направлением и оплатой куча)
Только вот проблема в том, что вы читать не хотите. В этой теме сообщения не считаются, дабы не мотивировать спамеров. В вашей статистике я вижу 0 сообщений.

Хура

Новобранец
Симпатии
0
Баллы
0
Отлично!! работает офигенно , установить было трудненько , но работает охуенно!) Советую всем скачать!!

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Симпатии
83
Баллы
28
Отлично!! работает офигенно , установить было трудненько , но работает охуенно!) Советую всем скачать!!
Что именно работает ?
На нашем форуме ты еще ни чего не скачивал

Ььеье

Новобранец
Симпатии
0
Баллы
0
Нужно пытаться

Ты потрудился вот и результат

Интересно попробовать чит

И не надо деньги платить

Всем удачной игры

123

Новобранец
Симпатии
0
Баллы
0
Ну что осталось последнее сообщение, и вроде как это будет именно вот это которое ты сейчас читаешь, порадуйся за меня ведь я всё-таки всё написал и с покойной совестью могу переходить дальше "на новый уровень"

info bot

Команда форума
Модератор
Симпатии
646
Баллы
113
Ну что осталось последнее сообщение, и вроде как это будет именно вот это которое ты сейчас читаешь, порадуйся за меня ведь я всё-таки всё написал и с покойной совестью могу переходить дальше "на новый уровень"
Увы, но нет. Вместо того, чтобы писать кучу бесполезных комментариев, которые я не стал одобрять, ибо смысла в этой чепухе никакого нет, так и еще и пару раз умудрился зацепить тему разжигания межнациональной розни, что мгновенно удаляется, стоило почитать комментарии, в которых написано, что В ЭТОЙ ТЕМЕ комментарии НЕ СЧИТАЮТСЯ. Дабы она оставалась служебной и информационной, а не засорялась спамом, который необходимо чистить.

info bot

Команда форума
Модератор
Симпатии
646
Баллы
113
Данный раздел строго модерируется. Ваши коментарии неуместны в данном разделе, поэтому они не одобрены. Писать комментарии следует в других ветках форума. Эта ветка создана исключительно для получения информации и оратной связи. Комментарии здесь не считаются в статистику и не ведут к повышению ранга.

Сверху