Почему на офф эмуляторе ПУБГ МОБАЙЛ показывает курсор мыши и не как не могу скрыть.

Арам

Новобранец
Баллы
1
Когда за ного скачиваю эмулятор и запускаю игру. У меня всё нормально работает но только ограничение 30 фпс. Я там настроиваю чтоб было 60 фпс даже в эмуляторе настроиваю там сколько жрать оперативку сколько у меня ядер и т. д у меня 60 фпс стабильно становится и пояляается курсор. Курсор работает я тикаю на персонажа а потом могу повернутся нажатию левой кнопки мыши лево в право даже могу открыть инвентарь. Короче мышка в игре работает как сенсор. Можете помочь ?

affix161

Боец
Баллы
1
Нажатие клавиши ctrl решает проблему, в иных эмуляторах это ~(тильда) она же" Ё"

Sanders

Офицер
Баллы
18
такая же проблема и у меня и это официальный эмулятор pubg mobile
Я так понимаю, с компа играешь? Нажми Shift, и курсор пропадет. Только беда в том, что камера тогда будет мышью управляться, что не всегда есть удобно.

B911

Боец
Баллы
3
В прошлом обновлении , когда пробовал играть через эмульку с компа (официальную), такая же беда была периодически. Нажмешь CTRL чтоб курсором произвести какие то либо действия, а потом он отжиматься не хочет. Помогал только релог клиента. Так же беда была когда персонажем как будто не понятно кто управляет , а на мои действия не реагирует. Оказалось это просто сервера лагали и действия происходили с задержкой в секунд так 20-30. Плюнул, вернулся на планшет) Лагов , глюков, подвисаний хоть нет.

П

Пубг

Гость
Когда за ного скачиваю эмулятор и запускаю игру. У меня всё нормально работает но только ограничение 30 фпс. Я там настроиваю чтоб было 60 фпс даже в эмуляторе настроиваю там сколько жрать оперативку сколько у меня ядер и т. д у меня 60 фпс стабильно становится и пояляается курсор. Курсор работает я тикаю на персонажа а потом могу повернутся нажатию левой кнопки мыши лево в право даже могу открыть инвентарь. Короче мышка в игре работает как сенсор. Можете помочь ?
ты решил эту проблему? я заметил что она не убирается именно когда ставишь разрешение 1080 в эмуляторе тогда эта мышь появляется, на 720 или hd ее нету

П

Пубг

Гость
у меня появляться мышь в разрешение 1080 если минимум или HD нет этой проблемы

П

ПУБЭГЭШЕР

Гость
ТАКАЯ ЖЕ ИРУНДА КУРСОР НЕ ИСЧИЗАЕТ ХОТЬ КАКИЕ КНОПКИ ЖМИ ЭТО ПО ХОДУ ГЛЮК ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНЫХ ОБНОВЛЕНИЙ

MiLeNiuM

Новобранец
Баллы
3
такая же проблема и у меня и это официальный эмулятор pubg mobile
Схожая проблема возникла разок и у меня.. только у меня просто не работала функция "действие".. ну там открытие дверей, дропа и т.д.

Сверху