Поддержка вашего устройства будет добавлена в ближайшее время

Alef

Офицер
Баллы
8
поддержка текущего устройства будет добавлена в ближайшее время что можно сделать

У меня тоже так входить модель телефон Лж к8
Тут вариант только один - если хочешь поиграть, нужно покупать более мощный телефон.

S

samopjs

Гость
"Поддержка текущего будет добавлено в ближайшей время"
Почему
У меня норм телефон Samsung A3

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Если выдает такое сообщение, то это значит, что телефон не поддерживает игру. Придется либо брать телефон помощнее, либо же пробовать играть на ПК через эмулятор.

В

Валентина

Гость
Думаю, ждать не стоит. Шанс того, что добавят поддержку на это устройство очень мал. Можете попробовать поиграть в PUBG Mobile Lite.
Я пробовала скачать, тоже не идёт. Может подскажете сайт, откуда можно скачать?

nik nik

Боец
Баллы
1
Привет может кто знает как выложить свой чит за деньги на этом сайте? Если че то это 4 сообщение

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
А там можно найти друзей который играющих pubg mobile, и в чем разница
[/QUOTE]
Разница написана в статье. Читайте внимательно. А смысл установки этой версии - иметь возможность играть на более слабых устройствах. И да, PUBG Mobile и PUBG Mobile Lite - разные версии, поэтому играть с друзьями на разных версиях не получится. Можете разве что друзьям предложить тоже скачать такую же версию.

ппппрод

Новобранец
Баллы
0
Если выдает такое сообщение, то это значит, что телефон не поддерживает игру. Придется либо брать телефон помощнее, либо же пробовать играть на ПК через эмулятор.
А потом это исправится

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
А

Александор

Гость
У меня через этот сайт ошибку пишет.. Ошибка загрузки так так не удалось найти ресурсы. Что делать?

Сверху