Поддержка вашего устройства будет добавлена в ближайшее время

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Когда будет добавлена lg k8?
Как показала практика, скорее всего не будет добавлен, если сразу не добавили. Тут либо не играть, либо играть на ПК черех эмулятор, либо покупать более мощный телефон.

T

Team A

Гость
Что делать с ошибкой "поддержка вашего устройства будет добавлена в ближайшее время пытался играть в pubg mobile есть решение

М

Макс228845

Гость
Потому как ваше устройство на данный момент не поддерживается. Скорее всего телефон слишком слабый для данной игры, поэтому разработчики не добавили его в число доступных.
А когда тогда добавят поиграть то хочеться!

А

Агент337

Гость
Что делать если поддержка вашего устройства будет добавлено в ближайшее время?? Модель телефона LGk8 элджи ка восемь

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Что делать если поддержка вашего устройства будет добавлено в ближайшее время?? Модель телефона LGk8 элджи ка восемь
Ребята, я вас наверно огорчу, но на этих телефонах поиграть в PUBG Mobile не поулчится. Либо качайте PUBG Mobile Lite, либо же играйте на компьютере с эмулятора. (Сразу для тех, у кого подгорает от слова "эмулятор" и кто прибежит сюда писать про нечестную игру, напомню, что эмуляторщики играют только против эмуляторщиков).

П

Пабг

Гость
Почему у меня пишет поддержка текущего устройства будет добавлена в ближайшее время у меня телефон(Micromax 4202

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Почему у меня пишет поддержка текущего устройства будет добавлена в ближайшее время у меня телефон(Micromax 4202
Телефон слабый и не поддерживается. Как вариант, можно попробовать скачать PUBG Mobile Lite или же взять более мощный телефон, если сильное желание поиграть с телефона.

Сверху