Поиск игроков для игры в PUBG Mobile

Emerio

Новобранец
Баллы
1
Ищем адекватных (прошу заострить на этом внимание) тиммейтов с хорошим микрофоном, тех, кто действительно понимает, что значит командная игра. Мы не собираемся принимать участие в турнирах и прочем, тем не менее играем мы практически ежедневно с праймом вечер-ночь.
Очень важно, чтобы вы могли соблюдать ту тонкую грань между тем, чтобы сливать катки с криком йоло потому что вам это показалось весело и тем, чтобы начать токсично гореть из-за очередного поражения. Таким образом, да, мы стараемся играть на победу, но стоит и понимать, что это всего лишь игра.
Поэтому если и тебе надоели рандомные неадекватные «Алёши» и ты можешь составить приятную компанию (а это прежде всего), то милости просим!
Можно либо добавиться в игре ник: Leeroooooooy id: 5485613309
Либо же лучше в соцсетях, вк.ком/emerio
инст @through_the_skin
P.s. Писать в лс на форум чуть более чем бесполезно)

B

BRO BJlacTь

Гость
Ищу профессионального игрока в пабг для игры в дуо, сам имею 57 уровень играю в игру с самого выхода.id:549808021

N

Nukalos

Гость
Просто ищу человека для игры желательно интересный чел мой лвл 21 играю так себе по чеснока
Ник:platonion

Dimmji

Новобранец
Баллы
1
С товарищем ищем тиму для игры на среднем востоке, айди 569038363. На данный момент корона 4 у обоих, играем каждый день понемногу.
5952
5953

S

seeAgain

Гость
мой ник seeAgain
играю вроде хорошо, но бывают иногда сбои в системе, когда могу слиться боту, но по большей части хорошо играю. Могу и в дуо и в сквадах, добавляйтесь, играю каждый день

Сверху