Поиск напарников PUBG LITE

MiRoN4ick

Новобранец
Баллы
0
Всем Привет,мой ник MiRoN4ick в пагб лайт. Ищу друзей для каток! Добавляйте добавлюв ответ,буду рад хорошим игрокам

А

Адюл (имя задом наперед)

Гость
Ищу с кем поиграть в лайт версию пабга)К сожалению микро нету, но собираюсь купить. Ник:Chickulya, и где со мной можно связаться(дискорд):Goigrat#3400

М

Михаил2000

Гость
20 лет, есть микро, весёлый, хорошо знаю пабг лайт. Играю отлично, настроен серьезно на победы и развлекуху. Ищу адекватных тиммейта(ов) для командной сложенной игры. Ник: facelessShadow
Добавляйтесь)

S

Sturmbann

Гость
Ищу в меру адекватных игроков, могу играть и на серьёзных щах, могу и по фану, 22 года. Добавляйтесь в дискорде: Sturmbann#4526

Sturmbann

Новобранец
Баллы
0
Ищу народ для игры. 22 года. Могу играть и на серьёзных щах и по фану. У меня ограничения только на зрелость ума и размер чсв. Добавляйтесь в дис: Sturmbann#4526

It's my name.

Новобранец
Баллы
0
Ищу постоянных и не очень подельников.
30 лет. В шутерах не новичок, в PUBG Lite новичок.
Микро есть. Играю, в основном, на выходных.
В будни, бывает, вечерком немного.
Никнейм: MichaelBrin
Буду рад адекватным людям любого уровня.

Sheenro

Новобранец
Баллы
0
Привет) девушка, 14
Ник в игре Sheenro
Ищу команду на лето, желательно адекваты 13+
Скилл не важен, я сама наполовину нуб...
Дискорд Sheenro#3156

W

Waka

Гость
Ищу напарника пабг лайт, уровень игр не важен, возраст аналогично. С вас хороший микрофон и наличие дискорда. WAKA#4265

FroozenBool

Новобранец
Баллы
1
Доброго времени суток, господа. Ищу напарника для позитивных матчей. Играю как TPP, так и FPP. Мне 13 лет зовут Никита. Дискорд: Адольф Сталин#3673

Сверху