Помоги форуму-пригласи друзей

Ka_Na

Команда форума
Автор
Симпатии
42
Баллы
28
Жираф так подозрительно смотрит)) Типа "А ты уже пригласил друга?"
Немного настораживают зебра, лев и бегемотиха, которые судя по выражениям лиц обосрались. Жираф не настолько прост, как нам кажется.
А его леденящий душу взгляд так и говорит "Тобі пізда!"

Hoogie

Командор войны
Симпатии
36
Баллы
28
Немного настораживают зебра, лев и бегемотиха, которые судя по выражениям лиц обосрались. Жираф не настолько прост, как нам кажется.
А его леденящий душу взгляд так и говорит "Тобі пізда!"
Фотка однозначно с хоррора какого-то взята))

bismyt

Новобранец
Симпатии
0
Баллы
1
чё ты палишь там за монитором?заходи уже давай ,не ссы

Здесь весело и дают очень полезные советы по игре,го к нам

покажи нам насколько ты смелый.Преодолей грань между реальностью и виртуальностью, возобнови один единственный мир.Подключайся к нам,присоединяйся

Ka_Na

Команда форума
Автор
Симпатии
42
Баллы
28

покажи нам насколько ты смелый.Преодолей грань между реальностью и виртуальностью, возобнови один единственный мир.Подключайся к нам,присоединяйся
РРРРРррррррррррррааауууунннндддд

hardelement

Новобранец
Симпатии
0
Баллы
1

ну и рекламчик пошел

А

андрей33

Гость
игра тупит по-сирашному днем.еще по вооружению много несостывок.такое ощущение,что разработчики оружие только в игре видели.у меня ребенок и то больше знает,какое оружие какой мощности и снайперки не соответсвуют.из скс в 1броню с 3 выстрелов,вы что прикалываетесь?я так могу с рогаткой бегать,и такой же эффект будет.как вы еще на плаву держитесь с такими косяками.вывод:пока играю,но с каждым днем все брльше разочаровываюсь.4 из 10

Discounter

Команда форума
Модератор
Симпатии
171
Баллы
43
игра тупит по-сирашному днем.еще по вооружению много несостывок.такое ощущение,что разработчики оружие только в игре видели.у меня ребенок и то больше знает,какое оружие какой мощности и снайперки не соответсвуют.из скс в 1броню с 3 выстрелов,вы что прикалываетесь?я так могу с рогаткой бегать,и такой же эффект будет.как вы еще на плаву держитесь с такими косяками.вывод:пока играю,но с каждым днем все брльше разочаровываюсь.4 из 10
В игре есть какой-никакой баланс. Или же необходимо, чтобы все было как в реальности? Тогда и после ранения персонаж должен куда хуже двигаться и стрелять.

Ka_Na

Команда форума
Автор
Симпатии
42
Баллы
28
В игре есть какой-никакой баланс. Или же необходимо, чтобы все было как в реальности? Тогда и после ранения персонаж должен куда хуже двигаться и стрелять.
Умирать от дезинфекции, малярии, аллергии на укус пчелы, голода, обезвоживания, неправильного приземления с самолёта, случано сгенерированых рандомных волков вблизи места посадки, отравления грибами, укуса зашкерившейся змеи, замерзать насмерть кемперя в доме зимой, умирать от пневмонии после того как попала под дождь и пару часов так бегал.....ну и прочие радости жизни.

Это мы не учитываем вероятность того что граната может оказаться бракованной - изи взрыв в руках персонажа. Вероятность того что оружие заклинит, с какой периодичностью нужно его чистить, настройка прицела, пристрелка, отдыхи, минус к выносливости в зависимости от надетой экипировки, нытьё персонажа на хуёвую жизнь, жена, которая должна звонить и пилить тебя по телефону, неудобные ботинки, долгое использование которых обеспечивает грибок, урезание обзора когда ты в шлеме...

И это даже не 0,0001% от тех механик, которые должны быть, если умники заявляют про реалистичность.

Симпатии
2
Баллы
3
Сверху