Помоги форуму-пригласи друзей

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Нужно написать 5 сообщений
Дерзайте. У вас до этого хорошо получалось. Только не нужно писать короткие сообщения и в служебной категории. О том, как написать 5 полезных сообщений и скачать нужный вам файл, читайте в этой теме: https://pubg.best/threads/kak-skachivat-fajly-gajd-pubg-best.3245/

Интимчик

Боец
Баллы
1
Написать 5 осмысленных предложений длиной не менее 40 символов, подождать 15 минут, пока статус сменится с "Новобранец" на "Боец" и тогда можно скачивать. Заходите в тему с тем файлом, который нужно скачать и жмете на кнопку "Скачать". Если нет времени и желания помогать форуму и читателям, можно купить статус "Офицер" и качать без написания 5 сообщений.
Спасибо, о великий человек, за твои разъяснения! Я и искал эту информацию.

Интимчик

Боец
Баллы
1
как я понимаю с читами играть намного круче да ??
Не особо круче, но когда на скучила игра и встречаешь людей, что играют в игру с компа это вымораживает. Пригорает, как и от багов в игре.

Nursrilull

Новобранец
Баллы
0
Посмотреть вложение 2875
Уважаемые форумчане!
Расскажите о нас своим друзьям, это самый эффективный способ сделать наше общение более насыщенным и интересным.
Хотел спросить все не могу настроить сенсу чтоб было удобно , что мне делать?

S

Seifullah

Гость
Админ доброго времени суток, у меня проблема помогите пожалуйста её решить. Мой акаунт был привязан к учетке фейсбука на фейсбуке меня забанили и не отвечают на мои сообщения. Теперь я не могу зайти на свой акк в ПАБГмобайл. Как её отвязать от фейсбуке

Сверху