Помогите исправить!!!!

A

AintLoyal

Гость
Ошибка 154140716 в китайской версии, пол года назад играл без впн и всего лишнего, сейчас не могу зайти, в чем дело

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Ошибка 154140716 в китайской версии, пол года назад играл без впн и всего лишнего, сейчас не могу зайти, в чем дело
А игру обновил? Китайская версия сейчас вообще cильно поменялась. Она же теперь не PUBG Mobile, а Game for peace.

А

Анатолий562

Гость
Нужно исправить ошибку сервиса Google DNS. Нужно «Настройки IP», или смотря как на твоей версии Android, активировать опцию «Статический» и прописать новые значения DNS. Если подробнее, то как-то так:

• "Настройки" и далее — "Wi-Fi";
  • Нажимаешь и удерживаешь нажатие на названии сети, к которой подключен смартфон;
  • в меню нужно выбрать "Изменить сеть" ("Свойства сети" и т.д.) и нажми "Дополнительно";
  • Нажимаешь "Настройки IP" и выбираешь "Статический". Теперь возвращаемся к экрану настроек сети, где должны появиться поля DNS 1 и DNS 2;
  • в поле DNS 1 вводим значение 8.8.8.8, в поле DNS 2 — значение 8.8.4.4 (в оставшихся полях оставляем прежние значения);
  • Нажимаешь «Сохранить» и заново подключись к сети Wi-Fi;
  • запускай PUBG Mobile и играй.
Сделал все как было в описание,не получается сохранить

Kama

Новобранец
Баллы
0
Играю с мобильного интернета и точно такая проблема,не знаю как исправить
У меня тоже с мобильного такая проблема появилась как только из России во Францию перебрался . Как это убрать вообще?

J

jaxongir

Гость
vpn dns и другие не работает пиздец билен ёббана урот пубг. сука.
вот [email protected] кто исправить. скажите пожалуйста.пожалуйста.

F

FURYX

Гость
Парни, сегодня весь день была такая проблема. Не мог зайти ни в пабг, ни в другие онлайн игры. Написано было, проверить интернет подключение. Интернет работал, ибо а как я ещё начну искать ответы на вопрос свой. Господи, зашёл просто в настройки приложения, и увидел, что галочки с сетевых подключений сняты. Почему сняты - не понимаю, я бы туда сам лезть не стал. Так что проверьте и это, если все описанное выше вам не помогло.

О

Ойбек

Гость
на айфоне такая же проблема. Через вай фай так делает. Через сотовые данные норм. Нужно через вай фай сделать.

4

4yna02

Гость
Помогите по братский 154140716 ошибка «разрешите использовать игре wifi” а когда через сот данные играешь все норм. Пробовал днс менять, та же канитель. Только я место своего жительства не менял и вайфай тот же. С сот данные играть скорость не та. Вай Фай работает норм. У меня айфон 8+

Сверху