Посоветуйте настольную игру

Nuker1998

Командор войны
Баллы
28
Ребят, подустал залипать на экране, хочу немного отдохнуть, тем более, что по работе тоже часто приходиться сталкиваться с компом и глаза просто дуреют от такой нагрузки. Посоветуйте годную настолку по типу Dungeon & Dragons и где можно найти компанию для такой игры.

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Ребят, подустал залипать на экране, хочу немного отдохнуть, тем более, что по работе тоже часто приходиться сталкиваться с компом и глаза просто дуреют от такой нагрузки. Посоветуйте годную настолку по типу Dungeon & Dragons и где можно найти компанию для такой игры.
Честно, из всех настольных игр знаю только монополию и домино. Ну и шашки с шахматами, если они считаются настольными.

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
Из игр в которых продолжительность партий средняя(30-45мин) , могу посоветовать Шакал.
Из коротких -Улей.
Названия очень легко гуглятся.

Sidor85

Новобранец
Баллы
1
Таки что именно интересует - настольная игра или ролевая типа ДнД? Я больше обыкновенными настолками увлекаюсь, но если по днд, то это Pathfinder

Сверху