потерял вход в Pubg mobile

Бахтиер

Новобранец
Баллы
1
Могу ошибку отправить в виде скрина. Как гость без проблем, а через Фейсбук пишет вы уже входили в игру через Фейсбук. Что делать не знаю.
Ура!!! Все работает.
Спасибо за отличную игру...
С новым годом вам разработчики всем и делает Игру лучше.

D

Denny jonson

Гость
Не могу войти в игру изза блокировки аккаунта Фейсбук, помогите пожалуйста

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Не могу войти в игру изза блокировки аккаунта Фейсбук, помогите пожалуйста
Прежде всего, необходимо восстановить страницу Facebook. Свяжитесь с поддержкой этой соцсети и представьте доказательства, что это ваша страница. Затем, войдите в свой аккаунт и привяжите к Twitter или ВК. Эти варианты куда надежнее, чем Facebook.

Dory

Новобранец
Баллы
1
я ни к каким соц. сетям не привязалась. Тоже играла за гостя.
писала на почту, в игру в поддержку и ничего... что ещё нужно сделать, чтобы заметили мою проблему!!?

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
я ни к каким соц. сетям не привязалась. Тоже играла за гостя.
писала на почту, в игру в поддержку и ничего... что ещё нужно сделать, чтобы заметили мою проблему!!?
Ждать, пока ответят, но вряд ли они чем-то смогут помочь. Обязательно делайте обе привязки к аккаунтам. Только лучше не Facebook. Это ненадежная привязка.

Dory

Новобранец
Баллы
1
Ждать, пока ответят, но вряд ли они чем-то смогут помочь. Обязательно делайте обе привязки к аккаунтам. Только лучше не Facebook. Это ненадежная привязка.
В статьях была речь о подобном случае, писали, что проведут по шагам к потерянному акку.
Если починят меня, обязательно привяжусь

Terminator

Новобранец
Баллы
0
Помогите!! Я захожу в мой ак в пабг он был привязан к фейсбук. Меня забанили в фейсбук. Как войти в мой ак в пабг? Мой ник TERMINATOR6669 51 лвл флан Великобритании. В 4 сезоне макс. Ранг корона 4,в 3 сезоне макс. Ранг алмаз 3. Скажите что делать ,что бы вернуть мой акк.
Заранее спасибо!!

Д

ДАунтос

Гость
Я не могу зайти в игру по причине того что на фэсбуке не приходит смс с подтвердением входа в аккаунт, такая же проблема не только у меня.

D

DmitriyOFF.

Гость
Как нибудь вообще возможно восстановить аккаунт если он был привязан к facebook который заблокировали

D

DmitriyOFF.

Гость
Как можно ещё восстановить аккаунт без фейсбука если он было привязан к нему?

DmitriyOFF.

Новобранец
Баллы
1
Подскажите пожалуйста как можно восстановить ещё аккаунт если он был привязан к Facebook но он заблокирован?

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Кто нибудь ответит нет?
Восстанавливайте фейсбук аккаунт с помощью поддержки. Другого пути нет. Конечно, если есть другая привязка, проще через нее привязаться.

DmitriyOFF.

Новобранец
Баллы
1
Восстанавливайте фейсбук аккаунт с помощью поддержки. Другого пути нет. Конечно, если есть другая привязка, проще через нее привязаться.
Вот именно то что раза 3 уже пытался восстановить в ответ от них одно молчание

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Вот именно то что раза 3 уже пытался восстановить в ответ от них одно молчание
Они могут недели две-три отвечать. Как поддержка фейсбука, так и сами PUBG Mobile. Проблема в том, что фейсбук сейчас блочит аккаунты, на которые:
- Давно не заходят,
- Чужие фотографии на аватарке.
Поэтому к фейсбуку лучше вообще не привязывать сейчас. Ну а если уже привязали, то вторую привязку делать более надежную: ВК или Twitter.

А

Аалександр

Гость
Ребят подскажите хочу привязать свой аккаунт дополнительно к фейсбук, сейчас на ВК, но у меня на фейсе есть привязан другой аккаунт, как его удалить?

MadeInOdessa

Боец
Баллы
0
Считаю разумным не баловаться и написать в поддержку ребятам, они должны быстро среагировать на проблему)

Сверху