потерял вход в Pubg mobile

B

BLASTSTAR

Гость
Что делать если мой аккаунт в пубг мобайл заблокирован на 3650 дней? Клинусь я не использовал читы, баги игры, сторонних приложений. Я просто обычный игрок. Хотя если я что-то нарушил мне не сообщают причину по которой меня заблокировали. Просто говорят несколько вариантов по которой можно получить блокировку.

B

BLASTSTAR

Гость
Что делать если мой аккаунт в пубг мобайл заблокирован на 3650 дней? Клинусь я не использовал читы, баги игры, сторонних приложений. Я просто обычный игрок. Хотя если я что-то нарушил мне не сообщают причину по которой меня заблокировали. Просто говорят несколько вариантов по которой можно получить блокировку.

SAIDASHTUVA

Новобранец
Баллы
0
Не привязывал аккаунт ни к фейсбук ни к твиттер.Заходил через кнопку слева от них QUEST серая такая.После зомби обновы её нет незнаю чо делать

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Не привязывал аккаунт ни к фейсбук ни к твиттер.Заходил через кнопку слева от них QUEST серая такая.После зомби обновы её нет незнаю чо делать
Это была гостевая учетная запись. Теперь пытаться восстановить через поддержку, либо заводить новый аккаунт.

T

TOPSnaiper_1

Гость
Скажите пожалуйста, у меня был привязан аккаунт к Play Games в Pubg Mobile.Я переустановил игру и теперь не знаю как подключиться.Расскажите пожалуйста как??

N

Noobs

Гость
Подскажите как изменить регион , который выбирался при регистрации персонажа , выбрал азию теперь лагает все.

Д

Ден

Гость
Не могу войти в аккаунт , Фейсбук просит подтверждение ,а номер потерян как восстановить я хз все перепробовал ,и писал разрабы ответили но не то !

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Не могу войти в аккаунт , Фейсбук просит подтверждение ,а номер потерян как восстановить я хз все перепробовал ,и писал разрабы ответили но не то !
Если есть другая привязка, нужно ей воспользоваться. Если нет, тогда дело плохо. Нужно трясти службу поддержки Facebook, чтобы помогали вернуть доступ к аккаунту в Facebook, и тогда входить в свой PUBG Mobile аккаунт и срочно привязывать его еще и к ВК или Твиттеру.

Q

qportabantmort

Гость
играл в пубг,выкинуло-перезашел.сбилось управление,переустановил игру,зашел в акк через фейсбук,а там не 49 лвл ,а 1.помогите пж

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
да вот же сюда,просто не мог найти сообщение сразу
Если есть привязка, воспользуйтесь ей. Если нет привязки, пишите в поддержку, прилагайте скрины с игры, но не особо рассчитывайте. что помогут. И да, лучше обращаться на английском. Быстрее ответят.

Neverly

Боец
Баллы
1
У меня такой вопрос на счёт привязки: у меня привязался к вк, но фото не ставит из социальных сетей. КАК сделать фото чтоб стояла. У меня такая эпичная фотка, а ее нет!

P

PlumDnb

Гость
играл в пабг мобайл в гостевом, все было норм около месяца, а сейчас зашел и весь прогресс обнулился... Привязывать к вк не хочу т. к. Требует доступ обсалютно ко всему(сообщениям даже)
Нафиг такую привязку
что делать? Имя свое потерял получается

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
играл в пабг мобайл в гостевом, все было норм около месяца, а сейчас зашел и весь прогресс обнулился... Привязывать к вк не хочу т. к. Требует доступ обсалютно ко всему(сообщениям даже)
Нафиг такую привязку
что делать? Имя свое потерял получается
Я вижу два варианта. Первый - создать фейковый аккаунт в ВК и привязать к нему. Только хорошо запомнить данные и почту. Второй вариант - привязать к твиттеру. К фейсбуку и игровому центру не стоит привязывать.

В

Виталий Минькин

Гость
Поомоогите...разработчики не отвечают...у меня заблокировали страницу Фейсбук и теперь я не могу зайти в игру...разрабы могут как то перепривязать на другую учётку или всё уже потеряно?
У меня также((((

Сверху