потерял вход в Pubg mobile

П

Пропащий

Гость
Помогите! Я не могу зайти в свой аккаунт пабг из за того что не помню что я привязывал, кроме ВК но к нему у меня нет доступа, есть какой то способ узнать что ты привязывал к аккаунту?

В

Владимир88

Гость
Могу ошибку отправить в виде скрина. Как гость без проблем, а через Фейсбук пишет вы уже входили в игру через Фейсбук. Что делать не знаю.
Бля такая же фигня, вчера приключилась, играл тут бац повторное подключение и все я больше не могутзайти под свои аккаунтом. Захожу в фейсбук, он предлагает начать заново

V

VaDoSiK

Гость
Прежде всего, необходимо восстановить страницу Facebook. Свяжитесь с поддержкой этой соцсети и представьте доказательства, что это ваша страница. Затем, войдите в свой аккаунт и привяжите к Twitter или ВК. Эти варианты куда надежнее, чем Facebook.
Я написал в поддержку facebook они уже 4 дня не отвечают, даже фото паспорта им отправил, что делать?никнейм в игре: VaDoSiK

K

Keti

Гость
Rebiat pomagite pojalusta tolka zapisala pubg i ne magu vaiti mne pishet poderjka etogo ustroistva budet dobavlena v blijaishee vremia chto eto znachit iza chego ne mogu zaiti?

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Rebiat pomagite pojalusta tolka zapisala pubg i ne magu vaiti mne pishet poderjka etogo ustroistva budet dobavlena v blijaishee vremia chto eto znachit iza chego ne mogu zaiti?
Добрый вечер. Если выдает такую ошибку, то значит устройство слишком слабое и не поддерживает PUBG Mobile. Можно попробовать скачать поиграть PUBG Mobile Lite, или же играть в PUBG Mobile черех эмулятор на ПК. Ну и самый дорогой вариант, но единственный позволяющий играть на телефоне именно в PUBG Mobile - купить более мощный телефон.

B

BreikXER

Гость
Помогите пожайлуста немогу зайти в пабг через любую соцсеть пишит что бы попробовал зайти позже немогу понять что случилось уже 2 недели весь интернет облазил ответа нигде ненашол

Nuker1998

Командор войны
Баллы
43
Помогите пожайлуста немогу зайти в пабг через любую соцсеть пишит что бы попробовал зайти позже немогу понять что случилось уже 2 недели весь интернет облазил ответа нигде ненашол
Привет. На форуме уже писали за эту фишку вроде. Ты с Крыма?

Вот эта тема, если я правильно тебя понял: https://pubg.best/threads/oshibka-server-peregruzhen-poprobujte-pozzhe-pubg-mobile.4090/

И

Иван82852

Гость
Я привязал к фейсбуку майлру и после этого он какого то хера создает новый аккаунт Я даже отвязал привязал пабг все равно

Kolya Shustriy

Офицер
Баллы
18
Я привязал к фейсбуку майлру и после этого он какого то хера создает новый аккаунт Я даже отвязал привязал пабг все равно
Ого, расскажи как ты отвязал аккаунт. Прям интересно. А то в поддержке PUBG Mobile сидят тупые овечки, которые не в курсе, что его оказывается отвязывать можно и говорят "низзя".

PubgTasher

Новобранец
Баллы
1
Сейчас научу как отвязать аккаунт PUBG Mobile от Facebook. Для этого нужно следовать инструкциям:
  1. Зайти на сайт Facebook (ну, это понятно). Нажать на треугольник, а выбрать «Настройки». Слева появитсяменю, в котором нужно найти «Приложения». В приложениях находятся все игры, программы и сайты, которые имеют доступ к данным.
  2. В списке нужно найти PUBG Mobile. Напротив названия есть карандаш. Жмем на него, чтобы перейти в режим редактирования.
  3. В самом низу этого меню есть пункт «Удалить приложение». Жмакаем. После этого Facebook попросит вас подтвердить свои намерения. Жмите «Удалить».
После этого можно играть как гость. Но учтите, что если отвязать PUBG Mobile от Facebook, то все ваши игровые данные будут привязаны строго к телефону и продолжить играть за своего же персонажа на другом телефоне (не важно, после покупки нового устройства или же просто на смартфоне друга) не получится.
Привязал аккаунт к гугл и к вк,через ВК захожу нормально,а вот через Гугл заходит на пустой аккаунт, можно ли это исправить или отвязать аккаунт гугл?

Ы

Ыбыр

Гость
Парни, что делать, захожу в пубг выкидывает на окно входа через таиттер, Фейсбук и тд. Я захожу через Фейсбук, ввожу номер и пароль от акка и пишет на этот номер был отправлен номер то то то напишите его сюда. Но сука номер этот был на старом телефоне, а теперь его нет и соответственно кода нет. Подскажите кто знает может что то можно будет сделать.

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Парни, что делать, захожу в пубг выкидывает на окно входа через таиттер, Фейсбук и тд. Я захожу через Фейсбук, ввожу номер и пароль от акка и пишет на этот номер был отправлен номер то то то напишите его сюда. Но сука номер этот был на старом телефоне, а теперь его нет и соответственно кода нет. Подскажите кто знает может что то можно будет сделать.
Обратитесь в поддержку Facebook с просьбой восстановить аккаунт (сменить номер телефона, к которому был привязан аккаунт), если сами не можете сменить привязку аккаунта от Facebook на другой телефон.

М

Магич

Гость
Не могу зайти свой аккаунт пубг мобайле , захожу как обычно через Вк но показывает выбирите персонаж

B

BåđB๑yシ7

Гость
Поомоогите...разработчики не отвечают...у меня заблокировали страницу Фейсбук и теперь я не могу зайти в игру...разрабы могут как то перепривязать на другую учётку или всё уже потеряно?
Тоже самое

Сверху