потерял вход в Pubg mobile

PUBGxGAVNO

Новобранец
Баллы
1
ребят реально чё за фигня?? на фэйсбук заходит как гость заходит а через фэйсбук на мой профиль не пускает!! что делать????

Sizzzak1992

Новобранец
Баллы
1
Подскажите возможно ли зайти через Тенсент емуль в игру с помощью ел. почты своей?

S

SakitovT

Гость
Я не могу войти в акк, я не привязовал его не куда, просто зарегался с вк и играл. сегодня не могу зайти, пишет тех работы, думаю ок.. Зайду позже, но не могу, нету вкладки вк. Помогите плиз

A

AlfaDan

Гость
Помогите, сегодня скачал игру заново, пытаюсь войти заново через фейсбук, как обычно, а меня закидывают на создание нового аккаунта, что делать?

Pogorelov

Офицер
Баллы
18
Я не могу войти в акк, я не привязовал его не куда, просто зарегался с вк и играл. сегодня не могу зайти, пишет тех работы, думаю ок.. Зайду позже, но не могу, нету вкладки вк. Помогите плиз
Установи заново ВК. Вышло обновление и скорее всего ВК удалился. А зайти не мог с 3 асов до 11 т.к. реально технические работы шли.

Помогите, сегодня скачал игру заново, пытаюсь войти заново через фейсбук, как обычно, а меня закидывают на создание нового аккаунта, что делать?
А аккаунт в фейсбуке не заблочен?

Сверху