потерял вход в Pubg mobile

PUBGxGAVNO

Новобранец
Баллы
1
ребят реально чё за фигня?? на фэйсбук заходит как гость заходит а через фэйсбук на мой профиль не пускает!! что делать????

Sizzzak1992

Новобранец
Баллы
1
Подскажите возможно ли зайти через Тенсент емуль в игру с помощью ел. почты своей?

S

SakitovT

Гость
Я не могу войти в акк, я не привязовал его не куда, просто зарегался с вк и играл. сегодня не могу зайти, пишет тех работы, думаю ок.. Зайду позже, но не могу, нету вкладки вк. Помогите плиз

A

AlfaDan

Гость
Помогите, сегодня скачал игру заново, пытаюсь войти заново через фейсбук, как обычно, а меня закидывают на создание нового аккаунта, что делать?

Pogorelov

Офицер
Баллы
18
Я не могу войти в акк, я не привязовал его не куда, просто зарегался с вк и играл. сегодня не могу зайти, пишет тех работы, думаю ок.. Зайду позже, но не могу, нету вкладки вк. Помогите плиз
Установи заново ВК. Вышло обновление и скорее всего ВК удалился. А зайти не мог с 3 асов до 11 т.к. реально технические работы шли.

Помогите, сегодня скачал игру заново, пытаюсь войти заново через фейсбук, как обычно, а меня закидывают на создание нового аккаунта, что делать?
А аккаунт в фейсбуке не заблочен?

Khamzat095

Новобранец
Баллы
1
Здравствуйте, мой аккаунт привязан к Вк и Гугл, Вк у меня есть, а вы можете узнать на какой Гугл аккаунт он привязан? Я бы его восстановил для безопасности учётки

I

Islomchik

Гость
Здравствуйте разработчики. Я не могу зайти в игру PUBG MOBILE так как я смотрел онлайн трансляцию а потом когда уже посмотрел 60 мин я вернулся игру и меня закинула в страницу входа, и я начал заходить через Фейсбук и получилось но загружая игру мне на экране вышло надпись: "Загружайте PUBG MOBILE из официальных источников. Использование модифицированных версий клиента может привести к невозможности входа в pubg mobile.

Cenarius

Команда форума
Модератор
Баллы
28
Здравствуйте разработчики. Я не могу зайти в игру PUBG MOBILE так как я смотрел онлайн трансляцию а потом когда уже посмотрел 60 мин я вернулся игру и меня закинула в страницу входа, и я начал заходить через Фейсбук и получилось но загружая игру мне на экране вышло надпись: "Загружайте PUBG MOBILE из официальных источников. Использование модифицированных версий клиента может привести к невозможности входа в pubg mobile.
Првоерьте целостность файлов. Может, какой-то файл из игры был удален. Попробуйте удалить и скачать игру заново.

R

Raxmatilla

Гость
Сейчас научу как отвязать аккаунт PUBG Mobile от Facebook. Для этого нужно следовать инструкциям:
  1. Зайти на сайт Facebook (ну, это понятно). Нажать на треугольник, а выбрать «Настройки». Слева появитсяменю, в котором нужно найти «Приложения». В приложениях находятся все игры, программы и сайты, которые имеют доступ к данным.
  2. В списке нужно найти PUBG Mobile. Напротив названия есть карандаш. Жмем на него, чтобы перейти в режим редактирования.
  3. В самом низу этого меню есть пункт «Удалить приложение». Жмакаем. После этого Facebook попросит вас подтвердить свои намерения. Жмите «Удалить».
После этого можно играть как гость. Но учтите, что если отвязать PUBG Mobile от Facebook, то все ваши игровые данные будут привязаны строго к телефону и продолжить играть за своего же персонажа на другом телефоне (не важно, после покупки нового устройства или же просто на смартфоне друга) не получится.
как можна поставить свой аккаунт pubg mobile google play

Kolya Shustriy

Офицер
Баллы
18
мы нече, а вот этот гребаный фейс.задолбал. жил мирно спокойно и на те бл бан дали
Может, у тебя левая фотка стояла на аватарке? В фейсбуке фейковые аккаунты часто банят. А еще могут бан дать, если долго не заходишь.

J

JLlихаил

Гость
Google play games привязал контакт , нужно привязать другой контак как это сделать¿???¿??????????

И

ИгорьЧай

Гость
Вообщем. Взломали мой аккаунт. Я его восстановил. Как оказалось, мошенник привязал Твиттер. Теперь в аккаунт можем входить и я, и он

Б

Бастион

Гость
Помогите забрать свой аккаунт у чужого человека и он у меня его украл

VARNELO

Новобранец
Баллы
1
Можно ли сменить привязку аккаунта Facebook по типу:
1)Привязать например к вк;
2)Потом отвязать его в Фейсбуке
3)Зайти через вк и снова привязать к новому аккаунту Facebook
Возможно ли?

K

KReDo

Гость
Народ скажите что делать! Вобще руки опустил!уминя єжидневний ход не щичатет дни так и остановилось на показателе (45)и всьо!!!