потерял вход в Pubg mobile

Д

Дима4838р

Гость
Не могу подключиться к гугл аккаунту, в PUBG MOBILE LITE , пишет ошибка авторизации

F

FryPlant

Гость
Мой акк заблокировали, я создал новый, но привязанные аккаунты остались на старом (на старый аккаунт я зайти не могу). Как мне отвязать аккаунт вк без доступа к pubg?

F

FryPlant

Гость
Мой акк заблокировали, я создал новый, но привязанные аккаунты остались на старом (на старый аккаунт я зайти не могу). Как мне отвязать аккаунт вк без доступа к pubg?

Х

Ходжа

Гость
Я не могу зайти в pubg с facebook ом все в порядке порол логин все правильно веду! Что можно сделать ?

D

Djabir

Гость
Помогите заблокировали на 10 лет за нарушение правил хотя ничего не нарушал

Z

Zombi red

Гость
Возможности отвязывать привязку от аккаунта пока нельзя. Всего можно сделать 2 привязки, так что выбирайте осторожно. Лучше всего привязывать к ВК или Twitter.
Я был привязан к вк у меня и там страничку заблокировали и теперь я не могу войти в основной аккаунт в пангенезиса

Х

Халид444

Гость
я не могу зайти в pubg, привязка в фейсбук, помню логин и пароль, проблема в том что когда пытаюсь зайти, пишет -
Проверка безопасности
Чтобы подтвердить вашу личность, мы отправим код подтверждения в текстовом сообщении на ваш телефон.
Но к сожалению у меня этот номер уже нет, в поддержку фейсбук пытался написать, говорят не отвечают, и незнаю как им написать, кто знает как мне восстановить доступ, буду очень благодарен.

W

Wellxacker

Гость
Помогите я не могу зайти в Pubg mobile С Google play. Он сказал что ошибка сети или учетной записи

A

ASLXGIK

Гость
Сейчас научу как отвязать аккаунт PUBG Mobile от Facebook. Для этого нужно следовать инструкциям:
  1. Зайти на сайт Facebook (ну, это понятно). Нажать на треугольник, а выбрать «Настройки». Слева появитсяменю, в котором нужно найти «Приложения». В приложениях находятся все игры, программы и сайты, которые имеют доступ к данным.
  2. В списке нужно найти PUBG Mobile. Напротив названия есть карандаш. Жмем на него, чтобы перейти в режим редактирования.
  3. В самом низу этого меню есть пункт «Удалить приложение». Жмакаем. После этого Facebook попросит вас подтвердить свои намерения. Жмите «Удалить».
После этого можно играть как гость. Но учтите, что если отвязать PUBG Mobile от Facebook, то все ваши игровые данные будут привязаны строго к телефону и продолжить играть за своего же персонажа на другом телефоне (не важно, после покупки нового устройства или же просто на смартфоне друга) не получится.
Привет
У меня такая проблема хз знаешь как разобраться или нет но думаю помочь сможешь
Захожу в пабг через фейс но сегодня он вылетел
Захожу в фейс ищу в приложениях а он сам удалён сегодняшним числом
Попытался сделать как ты написал у меня зашло на акк телефона который был уже сделан и я не знаю что мне дулать
Донатик как бы

Verchik

Новобранец
Баллы
0
У меня проблема в другом я просто не могу войти в свой pubg через Фейсбук. С фейсбуком же все в порядке. Помогите пожалуйста. Как быть?
у меня та же беда.. не могу войти через Фейсбуке, пишит ранее вы заходили , типо продолжить , нажимаю продолжить, а меня запускает как нового игрока... как вы решили эту проблему?

M

MarshMelloLike mello

Гость
Здравствуйте, мой аккаунт взломали через Facebook, и привязали Twitter, письма разработчикам ни к чему не приводят, они запросили мои данные что это мой аккаунт, я все отправил, id подьзователя, чеки, после трёх недель ожидания мне пишут на почту, что отвязка не возможна приносим изменения, как мне быть, какой то индус входит на мой аккаунт через Твиттер, а я не могу удалить его привязку! Кто нибудь знает решение проблемы? Или почту юристов пабга

Ж

Жертва Мошенничества

Гость
Я купил аккаунт. Но там были 2 учетные записи, я захожу со своей и другой человек тоже заходит с другой учетной записи, и меня выкидывает с игры. Можно ли как нибудь убрать вторую привязку?
Не знаю кто это.

Й

йфяцычувс

Гость
у меня слетел гостевой аккаунт. поддержка уже месяц не отвечает что делать как восстановить ?

D

dorii12345

Гость
Как можно атвязать твиттер от пубг не входя в аккаун?или как можно войте через твиттер я нажимая а там какае та херня выходит!

S

Shumaxer330

Гость
Пожалуйста помогите . У меня есть аккаунт Фейсбук в пубг. Но я пишу аккаунт и пароль. И он говорит неправильно. Пожалуйста помогите мне разработчики Shumaxer330