потерял вход в Pubg mobile

К

Катя

Гость
Помогите пожалуйста! Мой пубг аккаунт был привязан к твитеру, а аккаунт в твиттере заблочили. С подругами кое-как его розблокировали. Захожу в пубг пытаюсь зайти через твитер а оно создаёт новый аккаунт Что мне делать?? Одна подруга говорит что моего аккаунта больше нет

С

Саша пан

Гость
Здравствуйте! Помогите прошу! Играл я в пубг мобайл себе спокойно привязка была через фейсбук, я тама донатил и набрал уровень 42, потом вылетела игра с аккаунта я снова зашел через фейсбук было все нормально! Потом еще раз так произошло и потом у меня произошло что новый аккаунт нужно создать то есть нового персонажа. Я состою в клане и теперь это не мой аккаунт а другой чел играет я играл под ником SpMiller теперь какой то другой чувак играет ник арабский какой то. Я создал нового персонажа набрал 5 уровень и зашел в клан и теперь мой персонаж прокачаный который теперь играет другой чел и у меня украли его что мне теперь делать?

¤

¤DJOKER2003¤

Гость
Помагите пж когда я зоходил игре снова начинается не могу как найти свой акк.я плей игра и вейсбуук контак заходил не получаеттся

SBMasterArt

Новобранец
Баллы
0
Отсоединить нельзя. Можно сделать до двух привязок учетной записи. Выбирайте тщательнее, какие привязки делать.
Привет простите ...но мой друг связал аккаунт вк в пабг но он удалил вк страницу и не может теперь зайти в пабг ....скажите пожалуйста как теперь быть он помнить свой аккаунт как называется в пабге но не знает как зайти т.к вк то которая была связано нету

П

Полина

Гость
Здравствуйте, есть проблема, я на своём акке играла и проходила миссии, всё было ок, потом друг написал что ему нужно пройти миссии а он не может так как не в городе и попросил пройти все миссии за него, я согласилась, вошла через его акк в Феисбук и прошла всё, через некоторое время я попыталась зайти через свой акк но не смогла, как я понимаю всё привязалось к его Феисбуку, кто может помочь?

Ф

Фарнаркара

Гость
Пожалуйста помогите
Я играю пабг мобайл уже давно
И кто то зашел через мой фейсбук и добавил свой аккаунт гугл
И теперь я не могу удалить его аккаунт, он всегда заходит и играет все сливает
И еще я донатил а он все потратил.
Как удалить что сделать помогите прошу

J

JonhW1ckgg

Гость
Я играл как гость и решил привязать аккаунт я привязал его к электронной почте и у меня всё вылетело и я не знаю как зайти на аккаунт. Скажите пожалуйста что мне делать?

J

JonhW1ckgg

Гость
Я играл как гость и решил привязать аккаунт к электронной почте и потом у меня всё вылетело и я не знаю что делать помогите мне пожалуйста

J

JonhW1ckgg

Гость
Я играл как гость и решил привязать аккаунт к электронной почте и потом у меня всё вылетело и я не знаю что делать помогите мне пожалуйста

J

JonhW1ckgg

Гость

K

kpRobddini

Гость
помогите мне я не могу зайти на аккаунта я не давно обновил игру и кще спрашивает обнл но обнавление еще нету .

А

Айбек кененбаев

Гость
Я не могу зайти в игру. Мне пишет игра С этой учетной записи входили в более новую версию игры. Больше нельзя входит старую версию игры. Обновите игру до последней версии