Проблемы с Tencent Gaming Buddy!

Баллы
1
Почему-то не дает запуститься. Попробуй перезагрузить эмулятор или нажать кнопку "Восстановить". Если не помогает, попробуй удалить игру и скачать заново.
где скачать?

M

Merako

Гость
Добрый день господа ! Такая вот проблема играл с другом и пропала связь ну я перезашел в tencent gaming buddy . Нажал на запуск PUBG Mobile и у меня загружается к 98 % и все ..... Что делать ?! Подскажите пожалуйста , а то уже голову себе сломал и нечего не решил .. А еще в самом tencent gaming buddy не могу нечего сверху справа нажать ни настройки нечего ..... Что это может быть ?!

Merako

Новобранец
Баллы
1
Добрый день господа ! Такая вот проблема играл с другом и пропала связь ну я перезашел в tencent gaming buddy . Нажал на запуск PUBG Mobile и у меня загружается к 98 % и все ..... Что делать ?! Подскажите пожалуйста , а то уже голову себе сломал и нечего не решил .. А еще в самом tencent gaming buddy не могу нечего сверху справа нажать ни настройки нечего ..... Что это может быть ?!

Oleg Kovalev

Офицер
Баллы
8
Попробуй заново скачать эмулятор или восстановление после ошибки сделать. Только убедись, что аккаунт привязал к какой-нибудь социальной сети, чтобы не потерять его.

К

кук

Гость
Доброго времени суток. у меня такая проблема после токго как я скачал емулятор тенцент гейм бадди и установил пубг мобайл после каждого следуйщего входа надо обновить игру а потом уже играть и так каждый раз при входе в емулятор что делать?

Е

Евгений31

Гость
Почему-то не дает запуститься. Попробуй перезагрузить эмулятор или нажать кнопку "Восстановить". Если не помогает, попробуй удалить игру и скачать заново.
Всё пробовал, не помогает, даже Винду переустановил

А

ааааа

Гость
Нажимаю на левую кнопку мыши, но стрельбы нет, всё остальное работает, пробовал сменить разрешение экрана и ничего не помогает

Storm

Командор войны
Баллы
28
Нажимаю на левую кнопку мыши, но стрельбы нет, всё остальное работает, пробовал сменить разрешение экрана и ничего не помогает
Начнем с глупых вопросов, но мало ли. А мышь рабочая? Патроны есть в оружии? Причем разрешение экрана к стрельбе? Пробовал перезаходить в игру (закрыть эмулятор и войти заново)?

Ш

ШО-ТО ТАКОЕ НЕПОНЯТНОЕ

Гость
Попробуй заново скачать эмулятор или восстановление после ошибки сделать. Только убедись, что аккаунт привязал к какой-нибудь социальной сети, чтобы не потерять его.
у меня таже самая проблема. вообще ничего не помогает из этого списка

А

Аноним

Гость
Запуская PUBG, через эмулятор Tencent, идёт загрузка, а потом выдаёт ошибку, мол не удалось выполнить вход, работа эмулятора ранее была завершена неправильно, перезапустите эмулятор и попробуйте снова. Раз получилось открыть многоэкранный режим, где игра успешно запустилась и даже ни разу не фризанула, но увы получилось это лишь единожды) Сколько ни пыталась, не получается ничего сделать. Даже не могу понять что он имеет ввиду и что вообще хочет от меня :unsure:

Тарас

Командор войны
Баллы
28
Запуская PUBG, через эмулятор Tencent, идёт загрузка, а потом выдаёт ошибку, мол не удалось выполнить вход, работа эмулятора ранее была завершена неправильно, перезапустите эмулятор и попробуйте снова. Раз получилось открыть многоэкранный режим, где игра успешно запустилась и даже ни разу не фризанула, но увы получилось это лишь единожды) Сколько ни пыталась, не получается ничего сделать. Даже не могу понять что он имеет ввиду и что вообще хочет от меня :unsure:
Попробуй нажать кнопку "Восстановить", если получается дойти до этого этапа в эмуляторе ( то есть он вообще запускается у тебя). Если не получается, попробуй удалить и скачать заново.

V

vOrtEks

Гость
Каждый раз когда запускаю пубг, он постоянно обновляется. Я его сто раз уже переобновлял. Что делать ребята?

Д

Дадад

Гость
У меня у одного не стреляет персонаж? Интернет у меня хорошо работает,помогите это исправить

В

Валеричь

Гость
Что делать если обновляеш иггры некоторые одновремена они долго обновляются а все преложения в tencent gaming boddy не запускаються. спасите пожалуста от проблемы

FKDK

Новобранец
Баллы
0
Здравствуйте. у меня проблема. я скачал эмулятор, скачал PUBG mobile, запустил его. Все было хорошо до того момента пока я не зашел в бой. Упав я пошел искать оружие открываю инвентарь и с этого момента я хожу мышкой а смотрю клавиатурой и чтобы стрелять мне нужно найти кнопку на экране. И так происходит всегда с картой, с настройками, с машинами. И я уже переустановливал емулятор, игру скачивал с других сайтов. Как это исправить помогите пожайлуста...

В

Влад 644646541

Гость
Я случайно обновил на вьетнаме и тепер немогу зайти в интернационале пишет что нужно заходить через вьетнам. Как решыть проблему?

Сверху